Что нужно делать на растущей Луне

Что нужно делать на растущей Луне

Луна в течение половины своего полного цикла является растущей, то есть прибавляет в свете, а во второй половине цикла убывает. Из этой статьи вы узнаете, как эффективнее всего использовать растущую Луну в своей повседневной жизни.

1. Загадывайте желания

Подумайте о том, чего хотите добиться, особенно в ближайшее время, запишите свои мысли в блокнот и представьте себе, что ваша цель уже реализована. Через некоторое время вы сможете обнаружить, что желания, загаданные на растущей Луне, действительно сбылись.

2. Начинайте позитивные изменения в своей жизни

Растущая Луна есть луна зарождающаяся, а поэтому это время стоит использовать для того, чтобы зародить что-то новое (лучше хорошее и полезное в своей жизни). Попробуйте начать делать зарядку, питаться на завтрак самостоятельно приготовленной пищей, начните улучшать что-то в своем доме. В период растущей Луны вообще проще начинать что-то с чистого листа (чем ближе к новолунию, тем легче), да и энтузиазма в начинаниях больше.

3. Посетите парикмахерскую

Традиционно период растущей Луны считается благоприятным для стрижки волос, так как считается, что волосы будут расти быстрее. В тоже время этот период удачен и для того, чтобы сделать новую стрижку еще и потому, что у вас больше энтузиазма к изменениям и любые изменения воспринимаются более позитивно.

4. Расширяйте круг общения и обретите новые увлечения

Растущая Луна повышает любознательность, а поэтому сейчас легче увлечься каким-то новым и интересным делом, что приведет к логичному увеличению количества общения и контактов. Да и новые знакомства, произошедшие в это время, имеют больший шанс для роста и развития.

5. Назначайте свидания

Особенно, если Вам кто-то нравится. Сейчас можно проявлять инициативу, да и отношения, начатые на растущей Луне, будут развиваться более динамично.

6. Сажайте деревья и цветы

Хотя бы потому, что дело это полезное и нынче модное. Если деревья сажать не решитесь, то во время растущей Луны можете посадить дома цветы или любые другие растения.