Что привлекает мужчин внешне при знакомстве с женщинами

Что привлекает мужчин внешне при знакомстве с женщинами

Каждой из нас, конечно, хочется быть на высоте и приковывать восхищенные взгляды мужчин. Но как выглядеть на миллион долларов и быть привлекательной в глазах мужчины?

По результатам недавних исследований в области психологии отношений, существует 6 основных вещей, на которые мужчина в первую очередь обращает внимание при встрече с тобой!

Улыбка

Психологи утверждают, что именно улыбка должна быть твоей визитной карточкой. Улыбающаяся девушка светится счастьем и излучает оптимизм, к ней легче подойти и завязать разговор.

Согласно психологии отношений – мужчины чувствуют себя увереннее рядом с женщиной, которая смеется над их шутками и выглядит жизнерадостной и веселой. Поэтому улыбайся чаще!

Глаза

Многочисленные исследования в области психологии отношений показали, что в 70% случаев мужчины в первую очередь обращают внимание на глаза девушки, а уже потом на все остальное.

Мужчины отдают предпочтение женщинам с широко распахнутыми глазами.

Поэтому, используй естественные светлые оттенки теней, подводку и тушь для создания такого взгляда и он не устоит!

Волосы

Волосы, по мнению психологов, на генетическом уровне – это показатель молодости и здоровья для мужчины, который выбирает спутницу жизни и мать своих детей.

Большинству мужчин нравятся женщины с объемными длинными волосами, которые еще и вкусно пахнут. Так, что все те часы, которые ты проводишь в салонах и дома, занимаясь уходом за своими локонами, не проходят даром.

Вес

Наверняка тебе известно, что мужчины любят глазами. Если ты моришь себя голодом, чтобы быстрее похудеть, можешь успокоиться. Не все мужчины любят худышек, многие из них предпочитают женственные формы у своей спутницы.

Прекрати себя изводить диетами для похудения, определи свой комфортный вес, ешь здоровую пищу, занимайся спортом – и тебе не придется страдать по поводу лишних килограммов.

Естественность

Мужчина сразу же видит все ненатуральное и ненастоящее в женщине – накладные ресницы и волосы, акриловые ногти невероятной длины, силиконовые губы и прочее.

Для мужчин, если смотреть через призму психологии отношений, – это все означает высокие расходы и затраты на поддержание такой красоты, а также страх, что с утра ты будешь выглядеть совсем иначе.

Старайся быть естественно красивой, используй макияж только, чтобы подчеркнуть все свои достоинства!

Стиль одежды

Думаешь, мужчины ничего не смыслят в трендах и последних модных веяниях? Ошибаешься! Настоящие мужчины предпочитают женственных, уверенных в себе дам, с прекрасным чувством стиля и вкуса.

Согласно психологии отношений, мужчинам о многом говорит качество твоей обуви и сумки, а манера одеваться расскажет о твоем образе жизни, статусе и материальном достатке. Не только мы оцениваем платежеспособность мужчин!