ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ НА ФРОНТЕ — ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ

ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ НА ФРОНТЕ — ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ

Вот тут некоторые недопонимают моих иронии и сарказма насчет полного уничтожения США силой российских мультиков и окончательной подмены реальности оголтелым виртуалом.
А вы зажмите нос и загляните на информационные ресурсы ОРДЛО и связанные с ними в РФ. И узнаете много удивительного!
Например, о том, что уже с неделю идет полномасштабная война между Украиной и Донбассом, в которой этот самый Донбасс одерживает сокрушительную победу. Я не шучу, это все на сайтах и в Ютубе!
Оказывается, Байден не просто констатировал, что Путин — убийца. Президент США еще и потребовал от «своего вассала Зеленского» немедленно завоевать гордый и независимый Донбасс. В результате ВСУ подтянули силы, развернули массированные артиллерийские обстрелы позиций «ополченцев» и начали наступательную операцию (вот не смейтесь — там так формулируют!). Но Пушилин произнес историческую речь, сравнимую с речами Черчилля (не стебусь — цитирую!), в которой пообещал сокрушительный ответ, а также вернуть «исторические земли ДНР», вплоть до границ Донецкой области! Сия речь, как сообщается, воодушевила свободолюбивый «народ Донбасса и его вооруженные силы», и они начали контрнаступление. В результате им, оказывается, удалось — вот тут внимательно! — подавить огневые точки ВСУ, взять наступающие части ВСУ в клещи и разгромить! И теперь бойцы ВСУ, шоб вы знали, по всему фронту бросают свои позиции и бегут (надо полагать, под защиту США).
Наступление ВСУ на Донбасс сорвалось, Зеленскому пришлось извиняться перед Байденом, и тот, надо полагать, уже жутко жалеет, что назвал Путина тем, кто он есть.
Такая дурня реально вываливается на тамошнюю невменяемую публику. Которая в коментах требует «от наступающих частей ДНР пленных не брать, а расстреливать их на месте»…
Вот оно как у людей-то происходит. А вы в победительные мультики от Путина не верите.