«Что такое - российская армия?» - Александр Тверской

«Что такое - российская армия?» - Александр Тверской

Госдума приняла законопроект, позволяющий отправлять солдат-срочников в Сирию и вообще в любое место боевых действий за рубежом. Также подобные контракты разрешено заключать тем, кто находится в запасе. Теперь можно будет взять десяток мальчишек, которых со всей России послали служить в какую-нибудь глушь под Мухосранском, оформить за них контрактики и забросить в Украину, например или в Алеппо. А когда обратно груз-200 придёт, то родителям показать контракты и подписи - сами ведь решили за родину вдали от родины повоевать, от так-то, вот вам компенсация сто рублей и сидите тихо, смотрите телевизор.

Всё-таки, как же хорошо, что я не служил в этой отмороженной и убогой армии. Сложно вообще представить сегодня занятия позорнее, чем добровольная служба в армии России. В армии, где человек - пушечное мясо, в армии грязной и страшно жестокой, в армии, которая существует исключительно для осуществления агрессии по отношению к другим народам и для бесконечных и бессмысленных войн ради амбиций полупьяных генералов-деградантов и кремлёвских разбойников.

Есть страны, где армия - это реальный престиж и гордость.Там солдата уважают и его жизнь ставится превыше всего. Например, Израиль. Россия к таким странам не относится. В России армия - это дно. Дно, на котором осели все самые низменные проявления человеческой природы, где все людские пороки и уродства вылезли на свет и почувствовали себя совершенно вольготно и безнаказанно. Когда я читаю новости об очередном "суициде" в какой-нибудь части, то в очередной раз убеждаюсь, что наша армия - это омерзительная скотобойня, где всё построено на издевательствах, унижении личности и человеческого достоинства и муштре. Бессмысленное и тупое занятие - служба в военных силах РФ.

Чему учит российская армия? Быть безвольным рабом с автоматом. Кто сильнее - тот и прав. Сильный может сделать всё, что угодно со слабым. Вся философия российской армии зиждется на насилии и принуждении. В гробу я видел такую философию. И только не надо начинать про "служу Отечеству". Бараны на лугу пасутся и то выглядят разумнее и больше пользы приносят, чем вы, когда "служите Отечеству". Эта мантра про Отечество - и есть самый главный враг Отечеству. Но, это для тех, кто понимает и думает, т.е. явно не для служащих в вооруженных силах.

"Не служил - не мужик". Я для быдла не мужик - и очень этому рад.

Александр Тверской