"Что ждет нас за следующим поворотом...?" - Олена Монова

"Что ждет нас за следующим поворотом...?" - Олена Монова

В свете того, что наш малоросский крошка Цахес все больше напоминает повадками своего кремлевского прототипа, я часто вспоминаю фразу из предвыборного видео — «ми все пам’ятаємо, ми нічого не забуваємо», произнесенную голосом терпеливого маньяка. И эту взрощенную комплексами, прищуренную мстительность во взгляде.

И знаете что? Он не врал тогда. Он помнит. И он не забудет. И он умеет ждать, не подавая вида. Как ждал с 2015, или когда там вышел первый Голобородько, ведь уже тогда решение о том, чтобы хакнуть страну, было принято. Кривлялся со сцены, корчил рожи, пошло шутил, а сам в этот момент уже примерял на себя булаву и мысленно тулил свою жопку в президентское кресло.

А теперь у него следующая задача: вспомнить всех, кто по нему топтался и продолжает это делать. И примерно наказать в назидание, чтобы никто не смел больше принижать его императорский гений.

Первыми он взъебет журналистов, уже это делает. А потом он примется за соцсети и начнет зачищать интернет. Янукович к своим законам 16 января шел пять долгих лет, этот справляется быстрее.

Время сгустилось и уплотнилось. И я боюсь прогнозировать, что ждет нас за следующим поворотом.

Олена Монова