"Что же может Украинский суд" - Денис Казанский

"Что же может Украинский суд" - Денис Казанский

Ладно, я понимаю, что интервью Дорна кому-то в России - это очень важно, но давайте немного отвлечемся и поговорим о других проблемах.

В Донецкой области очередной продажный суд выпустил на свободу милиционера Павла Панасюка, который два года назад сел пьяным за руль, и устроил аварию, в которой убил семью из трех человек.

Панасюк попытался "зарешать" дело сразу, но история получилась слишком резонансной, и выйти из СИЗО не удалось. Но постепенно случай стал забываться, и Парасюку удалось выйти под домашний арест. Правда, без электронного браслета, потому что В СЛАВЯНСКЕ НЕТ ЭЛЕКТРОННЫХ БРАСЛЕТОВ. Ну, то есть, суд просто выпустил убийцу троих человек на свободу.

Павел Панасюк - типичный мажор. Его отец до войны был начальником милиции Горловки. Крышевал там копанки и залы игровых автоматов (это то, с чем сталкивался лично я в процессе работы). Весной 2014 года Панасюк-старший сдал Горловку банде Безлера без сопротивления, и сейчас спокойно вышел на пенсию. Пенсию он, разумеется, получает из украинского бюджета.

Панасюк младший, убийца и преступник, теперь, скорее всего, сбежит в ОРДЛО, в Енакиево или Горловку. И достать его оттуда будет уже невозможно.

Украинский суд не может посадить даже сраного мажора из Горловки, не говоря уже о каких-то акулах коррупции. Вот что главное. Вот из-за чего стоит бить в колокола.

Интервью непатриотичного попсового исполнителя - это конечно большое событие. Но Дорн - лишь капля в океане человеческой массы, которая стремится непатриотично выехать из Украины, чтобы жить где-то в другом месте. Дорн - мелет языком, чтобы иметь возможность зарабатывать на концертах, а миллионы украинцев голосуют ногами, чтобы свалить подальше из страны, где их в любой момент может убить пьяный ублюдок, которому за это ничего не будет. И по этому поводу Фейсбук почему-то не кипит.

Денис Казанский