"ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ" - Олег Шарп

"ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ" - Олег Шарп

Друзья, неожиданно большой резонанс вызвал мой пост о том, что в следующем парламенте (а гонка, считайте, уже началась) нам кровь из носу нужно взять 226 мест проукраинских голосов. Для этого "Европейской солидарности" - как главной политической силы прозападной ориентации - нужно выработать стратегию работы с партиями помельче, электорат которых также видит Украину в Европе, а также с самими партиями - кто бы ни был их спонсором. Не объединяться (если хотят - пусть присоединяются к ЕС), а именно выработать стратегию: не всегда нужно слону отвечать на укусы, а искать какие-то точки соприкосновения, в том числе - по электорату. Он - наша цель, а не Рудыки, Притулы и Пинчуки. А ещё осознать, наконец, что наш главный враг - партии "русского мира", неуклонно набирающие силу. Проиграем следующий парламент - потеряем Украину.

Но, внимательно (или намеренно не внимательно) прочтя этот текст, появилась группка людей из 10-15 человек, которых я считал и продолжаю считать вменяемыми. Они повыхватывали фразы из текста, интерпретировали их по-своему и начали носиться по ФБ, як "дурний з торбою" - Шарп переобулся, продался, зазнался.

Уважаемые, я трачу много личного времени для того, чтобы собирать информацию, анализировать её и выдавать в удобоваримой форме. Я не АГИТАТОР и не генератор информации - я излагаю своё субъективное мнение. Не меняя своих убеждений уже много лет.

Для того чтобы спокойно работать дальше, прошу потратить пару минут и ответить на несколько вопросов:

1❗️ В принципе, вы согласны с изложенной выше позицией (можно и с оговорками - изложите их, плиз).

2❗️ Люди читают опой и могут, намеренно используя одну или несколько неудачных фраз автора, легко перечеркнуть его многолетнюю работу.

3❗️ Есть заказ на "выталкивание" блогеров, поддерживающих "ЕС" - что ж, в этом случае место пустым не будет, оно заполнится шариями, наумовичами и подоляками.

4❗️ Шарп переобулся и продался (Пинчуку, Коболеву, Яценюку, Д7, Голосу, Удару, Сурику, чёрту лысому - не важно). Только зелёных не упоминайте!)

Ставьте просто циферку. Если циферок 1,2,3 будет более 90%, я спокойно продолжу писать и анализировать дальше, не обращая внимание на оставшиеся 10% - Бог им судья. Нет - пойду писать детские книжки - если б вы знали, сколько у меня сюжетов! 

С уважением, Ваш Шарп.)