"Чувствую, будет весело, но недолго..." - Борислав Береза

"Чувствую, будет весело, но недолго..." - Борислав Береза

Наверное, многие обратили внимание, как вечером после заседания СНБО Алексей Данилов выходил вместе с Сергеем Лещенко. Думаете совпадение или романтическое свидание? Вот и я гадал, пока один знакомый «слуга», только что, едва подбирая выражения, объяснил суть случившегося.

В общем у меня для вас две новости. Как обычно начну с хорошей – Подоляк уже не главный по идеологии и информационной политике ОП. После известного обвала рейтинга до 21% его выставили за дверь с волчьим билетом. Вова больше Подоляка не любит и в него не верит. Формально тот еще какое-то время может оставаться советником Ермака, но руль и бюджеты у него отобрали. И я рад этому, ибо человеку, позволяющему себе давление на СМИ не место о власти. Ему не место в приличном обществе. Такое недопустимо.

И вторя новость... нет не плохая, скорее странная. И забавная. Только не смейтесь. Вместо Подоляка будет …Сергей Лещенко. То, что маршал железнодорожных войск 24/7 работает на ОП, а в УЗ только зарплату получает и раньше все знали. Но теперь Зеленский и Лещенко свои отношения решили легализовать. Такой вот смелый политический каминг-аут.

Говорят, что Лещенко просто распирает от нового статуса и полномочий. Настолько вжился в роль, что вслух рефлексирует успехи и провалы хождения подопечных «слуг» по эфирам не только на совещаниях, но даже в своем ютуб-канале. Так что, если кто хочет, может в прямом эфире приобщиться к таинству формирования информационной политики Банковой.  

Но плохой новостью я это не считаю. А знаете почему я не считаю, что назначение нелепого и продажного Лещенко главным пропагандистом ОП, плохой новостью? Потому, что мне, как гражданину Украины, не приемлема политика действующего президента. Я считаю что он работает во вред Украине. И мне очень не хочется, чтобы она затянулась еще и на второй срок. Одного более чем достаточно. А я уверен, что Сережа, обладающий уникальной способностью попадать в позорные ситуации и факапить на пустом месте, в этом нам всем поможет. Уверен, что рейтинг Зеленского полетит вниз на всех парах и на максимальной скорости.

«Честный» журналист, который пошёл в блок Петра Порошенко депутатом и затем критиковал власть, но из фракции не выходил, чтоб не потерять мандат, а при Зеленском прыжками перебежал строить Укрзализныцю и активно оправдывает все залеты и провалы президента, теперь попытает удачу в сфере манипулирования общественным мнением. Но зная его навыки и "таланты", уверен, что скоро он вляпается. Вместе с Зеленским. Чувствую, будет весело, но недолго. Поэтому берем попкорн и усаживаемся поудобней!