"Цирк со свободным падением" - Елена Подгорная

"Цирк со свободным падением" - Елена Подгорная

Я нас всех поздравляю. Поздравляю с началом предвыборной кампании Зеленского на второй срок.

А вы как думали?

То, что раньше было подозрительной движухой, вчера окончательно оформилось и было озвучено на съезде слуг народа.

И теперь уже нет сомнений на тему - чего это наша лягушонка стала в последние пару месяцев такой гиперактивной? Да-да. и СНБО наше теперь - это не про безопасность. Это про предвыборный штаб Зеленского.

Да, я тоже помню, что наше Зе обещало прийти на один срок, сломать систему и упиздить в туман. Но нет. Ломать и "строить" ему понравилось. И не только ему. Всем понравилось - слугам народным, олигархам. Всем, для кого закончилась эпоха бедности.

А то, что спиздел?.. То тю. Это его нормальное агрегатное состояние. Пиздеть и пиздить всё, что плохо лежит. А что лежит хорошо - подвинуть и тоже спиздить.

В принципе что партия, что её идейные вдохновители, что преЗедент - отличное отображение своего электората.

Я не знаю, сколько у этой саранчи осталось избирателей. По последним социологическим опросам примерно %20.

Но мы должны чётко понимать, что демократичные выборы у нас остались в прошлом. Точнее, последние были в 19-том году. Те, когда преЗедента выбрали. И всё. Больше таких не было и не будет.

А съезд... Ну что съезд?..

Стало ясно видно, что слуги народа остаются карманной партией Коломойского. Это если кто-то надеялся, что расстановка сил хоть немножко изменилась там внутри. На съезде никто ни полслова не проронил про ключевого спонсора партии. А он, на минутку так, попал под серьёзнейшие санкции. От США, а не от Зеленского.

Дубинского вдруг внизапно переизбрали в руководящий орган партии.

И тут бы слугам задуматься. Например о том, что с американской Администрацией нужно сотрудничать. И что выбор у нашей страны очень невелик - у нас всего-то два пути. Или к цивилизации, или в тайгу. Но нет. Думать слуги не умеют. И скорее всего это делать там просто нечем. Инстинкта самосохранения тоже нет. И летим мы с этим всем цирком свободным падением. Только страховки нет никакой.

Елена Подгорная