"Цирковой пудель" - Алексей Петров

"Цирковой пудель" - Алексей Петров

Сашка Дубинеску вчера дал прессуху. Я с нетерпением ждал, что будет традиционный поток сознания вперемешку с насилованием тупых собачьих ртов. И просто ртов, но тоже тупых. Короче, Сашка перетрахает всех и вся. Да что там я? Все ждали, что Дубинеску смело напялит очередную футболку, где в одной фразе совместит известную заокеанскую страну и свои больные сексуальные фантазии. Дескать не такой Сашка, как вы там себе думаете в Америке вашей. Плевал он с самой высокой своей квартиры на санкции отэти, и шпили-вили все тамошние статуи в тупой собачий рот. (Интересно, когда же это Шарики, Тузики и Барбосы успели так надругаться над Сашкиной ранимой душой?).
Но нет. Дубинеску как подменили. Ну чисто тебе цирковой пудель, который по щелчку пальцами дрессировщика тут же готов на задних лапах бегать по кругу, активно виляя куцым хвостиком заискивающе глядя в глаза. Даже за пивом сбегает. Нужно только денег дать и конечно же щёлкнуть пальцами. На этот раз дважды.
Что же случилось такого с грозным еб@кой? Ну США, ну санкции какие-то. Ну подумаешь... А видать Дубинеску вдруг осенило и он понял, что:
- это только начало;
- смоют его, как коричневенькое в унитазе;
- уже смыли.
Знающие люди намекают, что это только вступительные аккорды. Сашка, это предварительные ласки. Разминка. Основной коитус, впереди. За вмешательство в американские выборы будут драть активно и со знанием дела. Вывернут мехом во внутрь. Деркачей, Ермаков, Куликов, Дубинских и так далее. А что вы думали, бестолочи? Когда спецслужбы балалайни играют вас в тёмную (а вы и рады), ответка прилетит. Обязательно...

p.s. Сегодня Офис Генерального прокурора совершенно ВНИЗАПНА возбудил аж два уголовных дела в отношении депутата ВР Александра Дубинского. Что это с ними? Не иначе белены объелись. Или нет?
p.p.s. Нет, я не радуюсь тому, что Сашкины бубенцы оказались в цепком капкане с клеймом «Made in USA». Просто я злой и у меня прекрасная память. И вряд ли я забуду желание этого кудрявого упыря, пустить газ в здание, где находились несколько тысяч человек. В том числе я и моя дочь...