CYNIC: За сутки отчётливо видно "выравнивание" уровня эскалации со стороны Запада

CYNIC: За сутки отчётливо видно "выравнивание" уровня эскалации со стороны Запада



Сейчас ведётся работа по созданию "единого" сценария ответа на случай тактического ядерного удара со стороны РФ.


Украинская разведка фиксирует шанс применения ТЯО как высокий. Западные службы говорят о среднем шансе на подобное развитие событий.


Так, теперь пришло время со стороны Запада готовить пропорциональную реакцию. Польша и отдельные представители Конгресса США говорят о том, что при подобном развитии событий НАТО будет напрямую вовлечено в конфликт.


Сначала - в конвенциональный, а затем - как получится.


Важный аспект, на который могут давить западные службы в озвучиваемых вариантах, которые представляют скорее информационный, а не военный фронт, - Путин не отменит идею о применении ТЯО, даже если ответное ТЯО прилетит по Воронежу, поскольку для подобного рода психопатов с явными признаками нарциссического расстройства в совокупности с комплексом Бога единственная существующая угроза - это угроза исключительно собственной жизни.


И, как мы помним, такая угроза уже сработала в марте-апреле, когда США и Великобритания намекнули на применение противобункерных ракет в случае использования Путиным любого вида ядерного оружия. Тогда дед надолго забыл про ядерную дубину - почти на 4 месяца.


Собственно к этой концепции стоит вернуться, чтобы ее хотя бы озвучить на официальном уровне, вне зависимости от того, будет ли она применена либо нет.


Путин понимает язык силы, направленный против него, поэтому адекватным и пропорциональным ответом на применение ядерного оружия против неядерной страны станет комбинация из массированных конвенциональных ударов НАТО по российским воякам, находящимся на территории Украины, а также массовый точечный обстрел противобункерными ракетами всех возможных мест пребывания фашистского выродка.


И если российским разведкам "скормят" готовность (хоть и липовую) такой атаки, то вероятее всего ядерный удар в качестве варианта действия будет забыт.