ДАМА ИЗ ДЖОРДЖИИ

ДАМА ИЗ ДЖОРДЖИИ

Комитеты по образованию и бюджету Палаты представителей пополнились новым членом – конгрессвумен от Джорджии Марджори Тейлор Грин. Лидер республиканцев в Хаузе Кевин Маккарти направил ее в эти комитеты, несомненно, в силу ее понимания проблем образования и знания финансов до тонкостей.
Во-первых, школа. Тейлор Грин уверена, что расстрел детей и учителей в школе Сэнди Хук в 2012 году был постановочным. Что касается расстрела учеников в школе города Паркленд во Флориде, то это все фальшивка. Но этим ее познания в образовании не заканчиваются, она, вообще-то, защитница детей - в рамках коспирологического культа QАnon. Адепты этого культа полагают, что Дональд Трамп защищает Америку от тайных «сатанистов-педофилов» в рядах руководства Демпартии и среди звезд Голливуда. К этому сейчас добавились и другие интерпретации. Так, в 2020 году идеи QAnon слились с идеями коронаскептиков, считающих пандемию Covid-19 вымыслом, и с идеями противников вакцинации. Это, скорее всего, позволит направить Тейлор Грин в комитет по здравоохранению. Но не будет торопиться с прогнозом.
Во-вторых, бюджет и финансы. Блондинка из Джорджии продемонстрировала свои немалые познания и в этой области. Так она полагает, что пожары в Калифорнии в 2018 году устроили Ротшильды с помощью «еврейского лазера», базирующегося в космосе. А сделали это евреи Ротшильды, чтобы помочь другому еврею по фамилии Блум (мужу сенатора Файнстайн) расчистить местность под скоростную железную дорогу от Сан-Франциско до Лос-Анжелеса. Что показывает ее тонкое понимание роли еврейских финансистов в экономике нашей страны.
К этому можно добавить и ее уверенность в том, что трагедия 11 сентября - это дело рук Буша-младшего. Наверное, это дает основание направить Тейлор Грин в комитет по безопасности Палаты представителей.
Вот таких замечательных во всех отношениях избранников народ посылает в Вашингтон творить законы.
God bless America.