"Давайте будем умнее" - Роман Доник

"Давайте будем умнее" - Роман Доник

Все помнят, как недавно у многих были посты и твиты, что массово посыпались запросы от пустых профилей? Так вот вчера вечером их "включили". Тезисы простые - "выгодно Порошенко". "Подстроено с Медведчуком". "Чтобы не было выборов". "Просрали сразу три корабля", "надо было крейсера гнать", и так далее. Цель разогнать панику, раскачать психику, вызвать истерику, накачать негативом и недоверием к военным и военно-политическому руководству страны. Это все то же самое что было и раньше, в 14-15 годах. Давайте будем умнее. Если вы видите гнилой коммент - не спорьте. Баните автора и всех, кто его лайкнул. И через час работы, в вашу жизнь вернется относительное спокойствие. Не вступайте в споры и не читайте провокационные или негативные комментарии под постами у известных вам авторов. Читайте только пост. Все что вам хотели сказать - в самом посте. Вся чернуха и набросы в комментах - это от ольгинских и от наших гнид, готовых продать Украину занедорого.

Теперь по сути. Порошенко военное положение не выгодно. Вот совсем. Это не навсегда и не делает его пожизненным руководителем. Военное положение - это всего лишь два месяца. Причем в эти два месяца, все международное сообщество будет пристально наблюдать за нами и мониторить на предмет - а не злоупотребляют ли этим самым положением. Нет, не злоупотребляют. Потому что через два месяца оно закончится и ему придется перед самыми выборами выгребать негатив. Уверен, что большинство из нас и не заметит изменений. Главное переждать первую волну разгоняемого кремлем страха и паники. Кроме того, военное положение не выгодно для международного сотрудничества.
Это куча проблем прежде всего на международном рынке. Не говоря о том, что масса международных программ по оказанию помощи может приостановиться.
Но! Самое главное! Еще ничего не произошло! Заседание РНБО это рабочий момент при подобных ситуациях. А объявление военного положения, так это не для того, чтобы нас ограничить в правах, а для того, чтобы показать всему миру - "МЫ ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ". Мы будем воевать, защищая свои права на море так, как делаем это уже пятый год на суше. И в первую очередь должны показать это Кремлю. И как ни странно - нашим союзникам. Вы помните, что нам начали помогать только тогда, когда мы действием доказали свои намерения. А это действие.

И да, ребята, просто помните. Сегодня, все что происходит - это не о Порошенко. Это про Украину, которую опять хотят поставить в зависимость и сделать колонией. Мы 5 год успешно противостоим этому на суше. Сделаем и на море.
Очень болезненная реакция на происходящее получилась потому что многие из нас, устали от войны и заставили себя забыть о ней. Но война идет. И будет продолжаться до победы. Или нашей или над нами. И наша с вами задача и возможность сделать все, что эта победа была наша.
И уже коли мы все вспомнили о том, как может быть страшно во время войны, давайте поможем фронту. У нас до сих пор 93 холодноярская бригада без зимней резины на волонтерские машины. А троллей, да, банить.

Репост, кстати тоже повышает эффективность.

Если хотите помочь воюющей армии - не отказывайте себе в удовольствии. Присоединяйтесь.
Допомогти перемозі легко.
Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман
Посилки можна відправляти на Харків новой почтой.
За рахунок одержувача.
1 відділення Нової Пошти.
"Волонтерська група Романа Доніка"
050 400 56 24
Питання? Телефонуйте 093 487 99 36 Роман


Зимняя резина для 93 бригады - 12 комплектов
Пуско-зарядные устройства - 6 шт (на несколько организмов)
Сарочные аппараты (для бронетехники) - 1 шт
насосная станция для 128 бригады.
Сейчас остро -
Мехбригада
Планшеты, оптика, ноутбуки, подменка для танкистов и механов.
Танковая бригада
контроллер заряда ALTEK CM 2024Z 20A 12/24V + USB - 2 шт
АКБ гелевый накопительный min 25A/ч - 2 шт
..........
Посилки можна відправляти на Харків новой почтой.
За рахунок одержувача.
1 відділення Нової Пошти.
"Волонтерська група Романа Доніка"
050 400 56 24
..........
Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман
(USD): 4731219110220641
(EUR): 4731219110220823
Питання? Телефонуйте 093 487 99 36

Роман Доник