"Давайте рассуждать логически! Если я хде собьюсь - смело меня поправляйте!" - Ирина Медушевская

"Давайте рассуждать логически! Если я хде собьюсь - смело меня поправляйте!" - Ирина Медушевская

Итак, мой сыночка сейчас на фронте, в ЗСУ, вы это знаете. И как по вашему я могу воспринимать новости из ВР, хде правящая партия СН своим волевым решением, отняла деньги у ЗСУ и отдала их на строительство дорог? Вот как, я вас спрашиваю? Писать как я фанатею от решений ВР? Как я благодарна народным избранникам, которые в комфорте и безопасности попивают кофеёк, забирая деньги у моего сыночки, сидящего в окопе и спящего на досках в блиндаже уже 7 месяцев! От скажите!

Идём дальше, тут белые позитивные блогеры обзывают мня "порохоскотом" и "тоталитарной сектой", призывая сплотиться вокруг президента! Но президент, который так громко просил у наших союзников закрыть небо и дать оружие, это дело закончил, и теперь просит денег не на оружие для моего сыночки, а на строительство дорог! И как я должна это воспринимать?

Идём дальше: грязные махинации с гуманитаркой в Запорожской области. Прямая продажа на оккупированные территории. Прямая, Карл! И какая реакция политического руководства ? А никакой! Тишина!

Включаю тивилизор, а там только два героя на этой войне: пес Патрон и Притула! И шо я должна думать?

И это я про нынешние события упомянула, заметьте!

Посол Украины в США, рассказала о том как фирмы из Украины, пытаются купить оружие с завышением цен в два раза от обычных.Это же и подтвердил министр обороны Словакии…

И зачастую просят не давать нам оружие бесплатно, а готовы за него заплатить...

И какова моя реакция на такую инфу? От как вы думаете?

Включена опция "обожествления правящей власти" и ни слова, ни пол слова о наших ЗСУ! Но сражается народ Украины на фронте, а не ОП и Люся! Разве я не права?

Но меня заклеймили как "порохоботку", удалили мой аккаунт из ФБ! Спрашивается, при чем тут ПАП? Хде я упоминаю Порошенко?

От как только СН опомнятся, и сделают шото хорошее для ЗСУ - тут же напишу оду на их честь!

Как только президент Украины выйдет из сериала, и ощутит всю нашу боль, горечь утрат, слезы по нашим мальчикам и девочкам, которые уже никогда не вернутся с фронта, шобы голосовать за нынешнюю власть, вот тогда я и напишу благодарность президенту!

Благодарю за внимание!

Цьом!