"Дефолт РФ/ Китай не поставляет военную помощь РФ/ Иранская нефть скоро выйдет на рынок" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Дефолт РФ/ Китай не поставляет военную помощь РФ/ Иранская нефть скоро выйдет на рынок" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Ожидается дефолт РФ по внешним займам. За более чем 100 лет – первый внешний дефолт в истории России.

02:14 Дефолт приведет к бегству иностранных компаний.

02:43 ЕС и Великобритания объявили о новых санкциях. Эмбарго на экспорт из России определенных видов металлов.

03:47 Принято стратегическое решение о ликвидации путинского режима. Вопрос лишь в том, будет ликвидирован только путин или вся страна будет удушена вместе с ним.

03:33 Движение о санкциях против России растет снежным комом во всем мире благодаря ужасающим кадрам варварской бойни, которую устроили российские войска в Украине.

06:46 Общий долг РФ составляет 121 млрд. долл. Эксперты сообщают, что дефолт РФ несущественно отразится на странах ЕС.

08:02 Интервью известного балабола Мильволя. США задолго до агрессии России против Украины получили неопровержимые данные о нападении России на Украину, в результате американские компании изъяли часть своих вложений. Общий внешний долг российских компаний составляет 480 млрд. долл. Российским компаниям будет оставлена возможность продавать свою продукцию с учетом погашения долга.

15:15 Жители России должны найти влияние на Кремль, в противном случае режим будет снесен вместе со всей страной.

16:37 Переговоры между Салливаном с дипломатом Китая Яном Цзечи о готовности Китая оказывать военную и экономическую помощь России.

18:32 Китай просит уважения в переговорах с США.

19:36 Китай: мы слышим, что Украина, как Тайвань, если Россия победит в Украине, то Китай захватит Тайвань. Китай предлагает США пойти на встречу и признать вопрос о едином Китае. Китай разыгрывает российскую карту.

21:21 Global Times: Китай требует от США придерживаться принципа одного Китая, избегать конфликта и конфронтации.

22:48 ЦК КП Китая предписал китайским СМИ избегать любых антироссийских высказываний и не называть войну в Украине войной. 48% высказываний в китайских соцсетях – пророссийские, 8% - за Украину, антиамериканских и антизападных – 38%.

25:00 О военной помощи Китая речь не идет. Россия попросила помощи у Китая в продовольствии для военных пайков. Китай не дал никаких гарантий и обещаний военной помощи.

27:00 Китайцы ожидают расширения торгово-экономических связей с Россией. Сотрудничество будет проходить на уровне мелкого бизнеса, чтобы не пострадали от санкций крупнейшие китайские компании.

29:33 Близка договоренность по ядерной программе Ирана, в результате чего Иран сможет торговать своей нефтью. В рамках этой сделки Россия должна забирать отработанное ядерное топливо и утилизировать его на своей территории. Россия будет использовать Иран для обхождения санкций.

31:39 Западу нужна эта сделка, чтобы Иран выбросил свою нефть на международный рынок. За счет нефти из Ирана, Венесуэлы и увеличенной добычи ОАЭ будут прекращены закупки российской нефти.

34:19 Против РФ введено более 6300 различных санкций. Против Ирана было примерно 3200 санкций.

35:13 Вопрос о новом стратегическом плане путина. Юрий Швец: «Если стратегические планы болтаются в интернете значит это фанера, основная цель которой – деморализация населения Украины».

39:53 По каждому важному вопросу путин потерпел провал: он не имел понятия о своих вооруженных силах и ВСУ; он совершенно не понял, что такое Украина, хотя по этой стране работали все спецслужбы РФ; он принял неверное решение по поводу готовности Китая ему помочь; он недооценил готовность США и Европы создать единый фронт; он не мог представить, что западный бизнес может пожертвовать доходами ради принципов.