"Деньги... Соединить несовместимость" - Роман Доник

"Деньги... Соединить несовместимость" - Роман Доник

Мысли в слух. Страна парадоксов у нас. Вот Турчинов. Вроде все делает правильно на должности председателя РНБО. За позицию в Крымском вопросе отдельный респектище. Но политик.

А политика сцука, девка подлая, грязная. Народный фронт это Турчинов. И это Аваков. По Авакову не сейчас, хотя там вопросов выше головы. Особенно по "реформам", аттестации и НГУ. Сейчас о ВСУ. ВСУ это министерство обороны. В министерстве обороны есть силы, которые против реформ, которые за пластмассовую форму 2701, за тушенку с шерстью, кильку с чешуей, которые за берцы от "своих", которые за военприемку и "своих" производителей и поставщиков продуктов.

Эти силы неформально возглавляет заместитель министра Павловский. Я все не мог понять, что ж за дрянь такая непотопляемая. Вот типа Борискина, только в МО. Слухи ходили разные о том, кто его на плаву держит. Но оказалось Турчинов. Народный фронт.

Тот самый откуда Пашинский, с топливом Курченко и Черновол. Непотопляемость Павловскому обеспечивает Турчинов, а поддержку комитет ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. Павловский за ликвидацию центра розвитку і супроводу забезпечення матеріальними засобами ВСУ. Он хочет чтоб опять военприемка была. Он много чего хочет.

Но цель одна - деньги. Не получается из за прозоро на закупках красть, так теперь они крадут на качестве. Но самое паскудное, лично для меня в том, что политика в Украине позволяет соединять несовместимые вещи. Ну вот например как Турчинова и лоббиста Павловского.

Роман Доник