День Седьмой. Москва, Киев, Вашингтон

День Седьмой. Москва, Киев, Вашингтон

"В течении данного дознания я бы попросила, не выставлять политически мотивированные фальсификации (от Трампа), которые столь ясно проталкивают русские интересы"

________________________
Очередной день, очередная порция по поводу насколько "Украина - это дно" от Трампа и республиканцев.

Я вот считал и считаю следующее. Если общество и власть пришли к консенсусу, что украинский проект себя исчерпал, денег нет, нет на него желания, мы озабочены коррупцией, Трамп прямым текстом говорит, что ему похую Украина, проблема не решаема, то мы должны честно закончить это и сказать украинцам. А держать их в состоянии осла, перед которым мы машем морковкой, но даём её с огромными проблемами, абсолютно не подобает такой стране как США. Про какие то НАТО и ЕС, вообще можно забыть в такой атмосфере и понимании проблем.

Меня, хоть я не с Украины, буквально уже начало раздражать то, каким образом Украина предстаёт в понимании Трампа и его камарильи. Нахлебником, непрошенным гостем, мельтешащуюся и мешающуюся под ногами, тогда как Трамп ищет выходы на Россию и грандиозные планы противостояния Китаю вместе с Москвой.

Я, разумеется, понимаю, что те, кто за Трампа, свято верят, в Украинский заговор. Уже не русский, а именно украинский, который каждый день вбивают в головы слушателей, которые не понимают и не разбираются. Вбивают, зная прекрасно, что это просто полная чушь без малейшего доказательства. Газета Эскваир посчитала 19 ноября, что республиканцы предлагают уже 22 версии защиты Трампа в его ненависти к Украине.
https://www.washingtonpost.com/…/defenses-trumps-allies-ha…/

Сегодня очередной сотрудник администрации очередной раз подтвердил, что никакого вмешательства Украины в выборы не было, что это чистая сплетня Москвы и Трамп с его слепыми поддержателями повторяет, как по трафарету, Кремлёвские заготовки и вбросы. "Я отказываюсь быть частью усилий легитимизировать альтернативную версию, где украинское правительство, предстаёт врагом США и где Украина, а не Россия, атаковала нас в 2016 году" - сказала Фиона Хилл сегодня в зале заседаний импичмента. И разумеется народный избранник Нунес, верный пёс-хранитель сплетен от Трампа, тут же взорвался праведным гневом по данному поводу, сказав, что у республиканцев имеется другая версия событий на данный счёт. На что Хилл твёрдо ответила ему: "В течении данного дознания я бы попросила, не выставлять политически мотивированные фальсификации (от Трампа), которые столь ясно проталкивают русские интересы"
https://www.politico.com/…/impeachment-hearings-close-fiona…

При этом 71% населения считает, что поведение Трампа с Украиной как самый минимум неподобающее и неправильное с точки зрения конфликта интересов и паралельной внешней политики. Ведь, по сути, стало окончательно ясно, что Трамп, враг Украины. Он преследует абсолютно другие политические цели и рассматривает Россию как главное направление своей политики, а Украина ему в этом мешается. С Зеленским он так был любезен не из за внезапного просветления, а потому что он мягкими словами и обещаниями, занимается шантажом и вымогательством от Зеленского политической грязи, которой скорее всего нет и её услyжливо сфабрикуют в Москве, на политического оппонента Трампа здесь на выборах. Зеленский же, предстаёт как человек, который не может сказать нет, и почти что сделал да (просто по срокам не успел - скандал у нас уже начался), потому что у него даже не столь безвыходная ситуация, сколько он сам политический выскочка, не силён в интригах и не понимает, что твёрдость в такой ситуации добавит ему уважения больше, чем слабость и послушность.

Следы от Трампа явно ведут в Москву и это очередной раз кристально понятно, даже имея дело с абсолютно другим скандалом.

Alexander J Flint