Денацификация и демилитаризация Zомби продолжается

Денацификация и демилитаризация Zомби продолжается

На концерт к Кобзону отправилась дочь одного из самых одиозных советников кремлёвского нацизма - Дугина.

В принципе, более кровавого идеолога нацизма, чем Дугин, тяжело себе представить: он, в отличие от многих патологических убийц, является глубоко идеологически подкованным "маньяком нацистского империализма". И, как любой идеолог, он объясняет свою жесточайшую манию уничтожить все западное человечество религиозными, духовными концепциями.

Есть две версии убийства:

- украинские диверсанты

- внутриклановая борьба

Версию насчёт причастности диверсантов из Украины пока можно считать несостоятельной. Доказательств нет. Более того, коллеги из Украины категорически отвергают свой интерес к Дугину и тем более к его дочери (которую убили случайно: основная цель - всё-таки Дугин).

А вот внутриклановая борьба кажется достаточно вероятной, поскольку из игры постарались вычеркнуть в общем-то доверенное (хотя сейчас между двумя нацистами существовала серьезная дистанция) лицо Путина. Говоря иносказательно, убийство стало "головой свиньи на пороге загородного дома"

Дугин: "Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю".

Причем Дугин попал в "прицел" одного из силовых конкурирующих блоков. Это подтверждает опубликованную раннее информацию о том, что провалы в войне усиливают внутреннее бурление элит в борьбе за постпутинский престол.

И на место "идеологов, которым место в психушке" претендуют "люди силы, а не идеи".

А Дугин стал разменной монетой, коей всегда являются придворные шуты и "царские шептуны".

Собственно озвученная версия с тем, что убийство дочери Дугина было "сигналом" для своих, в котором нет "украинского следа", подтверждают каналы, связанные с руководством РФ.

Brief: Источник говорит, что в деле убийства Дарьи Платоновой (Дугиной) не надо спешить и дать следствию разобраться в деталях преступления. Экспертиза готовится. «Украинский след» не приоритетный.

Незыгарь: Рублевка дрожит. Почему теракт против Дугиных будет иметь большие политические последствия?

Место теракта. Это рядом со знаменитым Рублевским шоссе. Это там, где живут Путин, Медведев, Патрушев, Сечин. Там почти все члены правительства, главы корпораций, главы сми, ведущие депутаты. Этот теракт им послание- бойтесь, вы можете быть следующие.

2. Удар по членам семьи открывает двери страху настежь. Ведь если боссы еще хоть как то защищены, то члены их семей нет. Например, приехала жена министра в супермаркет, а на стоянке ей подложили мину и взорвали.

3. Уверен, что сегодня в семьях всех больших начальников, всех членов правительства, семейные совещания. Как обезопасить автомобиль от минирования? Как следить, чтобы во время старта был только один человек в кабине. Как сделать так, чтобы террорист не проник в дом под видом электрика или деливеринга? Детям дают строжайшие инструкции, как вести себя, чтобы уменьшить угрозу терроистической атаки.

4. В результате резко ужесточатся все политические позиции.

5. Террористы пришли с терактами на Рублевку.

На парковке рядом с местом проведения фестиваля "Традиция" в Подмосковье, который перед трагедией посетила Дарья Дугина, последние две недели не работали камеры наблюдения — источник РЕН ТВ

Кто заранее отключил камеры и проник на "закрытую" парковку, рядом с которой тусовались люди из спецслужб? Неужели...