Десант московских комсомольцев...

Десант московских комсомольцев...

Напоминаю, что кроме Тверского в Украине уже высадился целый десант переодетых

Например, под вывеской крымскотатарского канала АТР (получает финансирование из бюджета): московский комсомолец - Айдер Муждабаев (замгендиректора), еще один московский комсомолец - Аркадий Бабченко (ведущий), и еще один комсомолец из Москвы - Ленур Ислямов (владелец).
Да-да, канал получает финансирование из бюджета при том, что у канала есть частный владелец определяющий политику на нем (вместе со всеми этими персонажами).

Владелец канала - колаборант оккупационных властей в Крыму, в 2014 на Меджлисе призывал татар к соглашательской позиции, сам пошел в оккупационное правительство Крыма и призывал других татар сотрудничать с оккупационной администрацией. Потом по официальной легенде у него с оккупантами не заладилось и он выныривает уже на нашей стороне, как патриот и борцун. Получает гражданство и взрывает опоры ЛЭП на Крым, устраивает блокады... Помог на своем канале легализоваться в Украине "беженцам" муждабаеву и бабченко.
И теперь вот уже Тверской с ними фоткается.

Кремль заходит с двух направлений.
С одной стороны - откровенно пророссийский NewsOne, где тут же дают слово молвить швали типа котсаба, быстрякова, гади, саака. А с другой - типа крымско-татарский АТР, но политику на котором определяют московские комсомольцы.

Кадровый состав этих каналов усиливается или за счет откровенной пророссийской шушвали и колаборантов, или по принципу столяровой - за счет понаехавших запоребриков.

Сейчас они собираются вместе, окапываются, набирают аудиторию, ресурсы, и скоро начнут совместные операции.
Тверской среди них не первый и не последний. Мы сами их к себе пускаем и даем им гражданство. Нужно ужесточить правила проживания и работы в Украине для всех этих "беженцев", ввести новый закон о гос.языке и усиливать собственные правила, которыми они должны будут соответствовать. Иначе они притянут сюда свой русский мир или "другую россию".

Джон Смит