Десять хороших новостей 3 ноября

Десять хороших новостей 3 ноября

Непобедимая украинская армия отразила атаки копрокадавров в районах населенных пунктов Макеевка, Невское и Белогоровка Луганской области; Верхнекаменное, Спорное, Бахмут, Майорск, Первомайское, Новомихайловка, Водяное, Павловка и Пречистовка Донецкой области. Авиация зачистила от русской плесени восемь скоплений и четыре позиции ПВО. Ракетники и артиллерия отметили свой профессиональный праздник разъехав три скопления лаптов, два скопления оружия и техники и два склада боеприпасов.

К российской пакетной армии присоединилось 730 новых тушек.

А, и еще непобедимая украинская армия освободила село Малая Сейдеминуха в Херсонской области.

39 чмобиков на Луганщине убежали от обстрела в лес и уже две недели живут там, пьют воду из лужи, на ночь гасят костры, чтобы на них не вышли. И боятся возвращаться в Россию, потому что там их объявят дезертирами и посадят на 10 лет.

Но думаю, что потеряшкам нечего бояться, семья их не должно. Просто дает пиздюлин и отправит обратно на фронт, чтобы в следующий раз вернулись уже как нормальные россияне, в мешках.

Парламент Болгарии наконец-то проголосовал за оказание военной помощи Украине. Пока не известно какой, но оцените масштаб свершения. На болотах уже воют о братушках-изменниках и обещают строго отомстить.

Кругом, кругом одни враги

Из плена вернулись еще 107 наших героев: ВСУ, ВМС, ТРО, Нацгвардия, «Азов», Нацполиция, пограничники, госслужба транспорта. 74 из них – защитники «Азовстали»

Лапти в Голой Пристани на Херсонщине наконец-то получили Хаймарсы, но есть нюанс))))))))))))))

Здание, в котором они устроили себе администрацию, превратилось в пока что нихуя не живописные руины. Эпицентром стал кабинет главы местной администрации Геннадия Недялкова. Есть такой слух, что во время прилета в здании было энное количество русских офицеров, прискакавших туда на совещание.

Совет поддержал за основу законопроект, которым военным во время военного положения разрешено брать отпуск на 10 дней без объяснения причин. Напомню, что пока в отпуск можно только по особо уважительной причине.

В Мелитополе хлопок посетил большую базу лаптов, которую они обустроили себе на предприятии «Рефма»: штаб ФСБ и ангар, полный техники. Как следствие, разрушены три верхних этажа офисного здания и поврежден ангар, где находились 80 боевых машин.

Наша постоянная рубрика «что там в Белгороде». А в Белгороде – эвакуация, лапти убегают в Тульскую область. Зная карму белгородцев, в Тульской области напряглись

Между тем губернатор Орловской области заявил, что чмобикам и их семьям на нужные выплаты, потому что чмобики все равно уже смертники на фронте и ничего не смогут там купить, а их семьи все равно уже настроились на строй-200 и поминки ничего не смогут им привезти

Русня не может понять, как это так случилось, что бомбят они нас, а блекают в них. Сегодня на проходившем по селектору совещании министров с Путиным вместо двух министров на экранах были черные квадратики, потому что они сидели без света. Электричество рубилось во всех трех башнях «Москвы-сити», где расположены министерства. Самое ржаное, что среди них – минсвязи.

Источники сообщают, что без света сидело несколько кварталов.


И традиционная картинка дня из соцсетей

Вестник веселой русофобии