Девушка предоставит работу человеку, который заменит ей кота

Девушка предоставит работу человеку, который заменит ей кота

Жительница города Балларат (Австралия), Софи объявила в Сети об открытии вакансии для человека, который бы заменил ей домашнее животное, а именно кота. Об этом сообщает портал Buzfeed.

"Я ищу кого-нибудь, кто будет лежать клубком у моих ног и мурлыкать, как котенок. У меня проблемы со сном, поэтому, думаю, так мне будет легче заснуть", - уточнила Софи в описании вакансии.

Также Софи отметила, что ей хотелось бы завести настоящего кота, однако, у нее нет времени на уход за животным и ее кормления. Требования к кандидату тоже весьма интересны: он должен прийти домой в реалистическом кошачьи костюме, передвигаться на 4 ногах и выдавать тихое мурлыканье. В случае, если с последним пунктом "кот" не будет справляться, то оплата уменьшится с 60 австралийских долларов в час до 30-45 $. В описании вакансии добавлено, что это не шутка. Рабочий день "кота" продолжается с 11 ночи до 6 утра.

Софи готова оказать работнику миску молока и тунца, однако есть и пить ему разрешается только после того, как она уснет. Также во время ее сна "человеку-коту" будет разрешено использовать туалет Софи.