Действия России меняются

Действия России меняются

Они все больше напоминают поступки ебанутого, который в чужих очках гулять пошел.

Вот как можно угрожать Грузии? Зачем? Есть сразу две причины, чтобы этого не делать.

Во-первых, явно пророссийская власть. Санкции против РФ не поддержала. Украинскую экспресс-заявку по вступлению в Евросоюз сбивала своей заявкой в очереди. Здесь у Кремля особых проблем нет. И не будет до выборов.

Во-вторых, в России прекрасно видят: их граждане уебывают. Одна из популярнейших стран – конечно же, Грузия.

Русские, они ведь своих не бросают! Точно безопасная страна.

Ой. А тут твоя дорогая (в долларах) власть собралась ебашить по Грузии, где концентрация русских за месяц выросла как тесто на дрожжах. Еще и аргументирует бестолково. Снова невидимая угроза, снова кто-то кого-то на свои объекты не пропускает.

У тебя тетя там, но Путин может выстрелить. Твои братья и сестры, которые «вне политики», утулили в Грузию из страны-мишени – и сами стали мишенью.

Но почему же? Зачем? Орки начинают бояться: они не понимают, что происходит вокруг.

Они так старались гаркнуть «Русские идут», что родная Белокаменная добавила – идут нахуй. Потому что Путину поебать, где там русские. Он всегда их бросает. Особенно трупами, особенно лично переведя их в это агрегатное состояние.

Мы давно говорили, что Пыня – русофоб. Он снова это подтверждает.

Еще и стратегической составляющей ноль. По бандитским понятиям, которые исповедуют в Кремле, своих надо тащить. Не убивать. В Украине вы могли видеть, как Коломойский поддерживает Дубинского: строго и четко. При любых обстоятельствах. Это я для примера.

Потому что если подставишь своего – больше «своих» не останется, никто не захочет стать следующим кинутым.

А тут пророссийская партия при власти. Для Кремля буквально «свои». Еще и своих граждан пачка целая. Торчат, боятся. Съемные квартиры ищут и жалуются, что все чаще их посылают нахуй вместе с рублями и загадочной русской душой.

Если есть более неудачная точка для нападения… Стоп, ее нет. Зато угрозы есть. Сплошные.

Конечно, слово и дело порядком отличаются на практике. Но это именно тот случай, когда даже слова могут пошатнуть вполне устойчивый союз. Уже пошатнули, возможно. Все рукопожатия и гарантии в один момент рухнули – на этом моменте украинцы улыбаются. С подключением, ребята. Понимаем.

Грузия, ты только не унывай. Поддержи санкции против Москвы и иди очищать свои земли от пророссийской плесени.

Все равно тебе уже никто не помешает: кремлевская рать уже засела у нас. И стремительно редеет. Чего тут бояться, потери безопасности? Так тебе это и так обещают, лол. Ебнут так ебнут. Но лучше получить ракетами за шиворот, пребывая не в статусе овцы и земельного донора.

А пока что союзники РФ, которые чудесным образом оставались на ее орбите, ускоренно думают. «Свой» уже не свой. Безопасности нет. Ее не существует в принципе, больше нет такого слова. Пока жив Путин.

Насколько чудесная угроза. И бессмысленная до усрачки, вредная лишь для автора. Пыня, не останавливайся, продолжай. Надо еще оставшихся прилипал распугать. Весь Запад увидел, что ты ебанутый – осталось прояснить этот момент перед союзниками.

А то вдруг до кого-то еще не дошло. Пусть наконец-то дойдет.

@maxgadyukin