"ДИАГНОЗ: СЛАБОУМИЕ" - Бейдулла Манафов

"ДИАГНОЗ: СЛАБОУМИЕ" - Бейдулла Манафов

Трудно утверждать, с какого точно периода своего правления Владимир Путин стал лгать публично и нагло. Но справедливости ради надо сказать, что в первые 2-3 года он всё-таки старался меньше противоречить самому себе. Хотя, я больше чем уверен: у большинства профессиональных мошенников этот "недуг", как правило тянется с детства.

Последние пятнадцать лет т.н. называемый президент "исторической Руси" лжёт уже с надрывом, самозабвенно и в стиле Станиславского. Чтобы обязательно поверили! Самое смешное заключается в том, что он пытается уже врать бумерангом. То есть, получая в ответ по лбу.

Корреспондента NBC News Кира Симсона пригласили на роль модератора "Энергетической недели" по инициативе самого Путина: ну кто в России может позволить себе такое "вольнодумство" без одобрения Хозяина?

И этот простачок, который видно впервые видит перед собой фальсификатора всех времен и народов, напомнил Путину его же утверждение "о конце либерализма". И потом слушал его упрёк ...во лжи с большими глазами.

Я его понимаю. Хотя, ему не следовало бы удивляться, имея в Белом доме точную копию Путина в этом плане.Трамп сотрясает воздух многоэтажным враньём по несколько раз в день.

Владимир Путин на весь зал и на остальной мир пристыдил журналиста в неправильной интерпретации его высказывания: "Я ничего такого не говорил! Откуда Вы взяли?"" А вот откуда: цитата из интервью фельдфебеля Financial Times -"Есть современная так называемая либеральная идея. Она, по‑моему, себя просто изжила окончательно",


Маразматик не только сильно сдал.На лицо явные симптомы болезни альцгеймера: тут помню, там не помню. Иначе говоря, лидер ядрёной державы завтра может нечаянно нажать на кнопку по запуску смертоносных ракет, а послезавтра будет клясться, что он ни при чём.

Или другой эпатаж. Путин уже не раз утверждает, что по мнению спецпрокурора Роберта Мюллера вмешательства России в выборы в США не было. Но Роберт Мюллер как раз таки утверждает, что оно имело место быть!

И вот с таким слабоумным маньяком новые власти Украины хотят устроить выборы с предоставлением Донбасу особого статуса. Очнись, Зеленский! Путин уже запланировал особый статус для всей Украины.