Диеты для сладкоежек

Диеты для сладкоежек

Популярная во всем мире шоколадная диета.

Это диета для самых заядлых сластен, которые готовы отказаться от чего угодно, даже от пиццы, но не от шоколада. Принцип этой диеты заключается в том, что кроме шоколада вы ничего не едите, причем он должен быть черный и горький. В нем мало калорий, но зато достаточно полезных веществ, без которых наш организм не сможет обойтись.

Плюсы: Ваше настроение и концентрация всегда хороши, вы не голодны, можете позволить баловать себя целый день вкусным и натуральным шоколадом.

Минусы: если ваша печень не совсем здорова, то более четырех дней, такая диета продолжаться не может.

Как именно придерживаться данной диеты: За сутки, нужно скушать не больше ста грамм горького натурального шоколада. Как только прошло 2 - 3 часа, после употребления шоколадки, можно выпить не подслащенный кофе. Придерживаться этой шоколадной диеты, нужно целую неделю. Вы должны потерять семь злосчастных килограмма, по одному каждый день.

Диета - конфета.

Альпинисты доказывают на своем примере, что это действительно факт. Но, как мы знаем, конфета конфете - рознь. Леденцы могут значительно притупить чувство голода. Тот же самый эффект можно достичь и с помощью карамели.

Плюсы: конфеты, это вкусно, разве этого не достаточно? Вы будете чувствовать себя хорошо, о головных болях и общей вялости, сонливости можно не думать, та как в конфетках находится много глюкозы.

Что вам для этого понадобится: упаковка сосательных конфет с витаминами, которые нужно приобрести именно в аптеке. За неделю, вы похудеете на пять килограмм. Если перед вами стоит цель - похудеть только на пару килограмм, то можно вместо ужина есть конфетки, а в остальное время привычную еду.

Вкуснейшая диета - "Мороженое".

Самым главным продуктом, как мы уже поняли из названия, является мороженое. Оно, конечно, должно быть не жирным, а молочным или мороженым - фруктовый лед.

На завтрак: небольшой бутерброд из сыра и черного хлеба, салат из фруктов и зеленый не сладкий чай.

На обед:

На первое: овощной суп, по желанию, в него можно добавить немного сметаны.

На второе: куриная грудка (100 грамм) с рисом, лучше коричневым.

На третье: зеленый чай без добавления сахара.

 Ужин:

Печеная картошка - 2 штуки, гарнир из овощей, минеральная вода без газа.

Причем здесь мороженое? - спросите вы. Мороженное можно добавить в любой прием пищи, будь то завтрак, обед или ужин. Он обеспечит вас хорошим запасом серотонина, что является большим плюсом. Вы будете худеть, при этом имея превосходное настроение.