«Для Фомы неверующего. Возвращаясь к написанному...» - Олег Пономарь

«Для Фомы неверующего. Возвращаясь к написанному...» - Олег Пономарь

Друзья, эта статья написана в декабре прошлого года накануне принятия бюджета. Когда многие "эксперты" говорили, что бюджет не примут. Когда еще не было большого геополитического панамагейта и нашего украинского локального панамагейта. Поэтому новые читатели, прочитав эту статью, поймут почему давние читатели не удивлены сегодняшнему голосованию в Раде по судебной реформе.

Поздравляю всех от души - это огромной важности шаг. И Запад уже высказал своё восхищение.

Ну и те, кто убежал из зала или просто не голосовал, тоже нас не удивили.

Олег Пономарь

"Муравьи между скалами".

Проект "Витрина"- проект геополитический.

Это значит, что это проект, который определяет развитие целых мировых регионов на десятилетия вперед. Это новые торговые транзитные пути (такие как из Китая в Европу), это новые энергетические хабы в Европе, новые рынки и поставщики нефти и газа, новые военно- политические союзы и так далее. Украина будет мощной экономически и сильной военной державой, членом НАТО и ЕС в течение 7-8 лет максимум.

Это аксиома. Так сложилась геополитическая карта, к этому есть все необходимые условия и время для этого наступило.

Вы представляете себе масштаб этого проекта? Его денежное исчисление? Его историческое значение и перспективу для нашего народа? Для всей Украины? Для Европы и Мира?
Если США в рамках этого проекта накладывали много-десятков миллиардные штрафы на немецкие и французские банки? Если решаются вопросы и с Китаем и Ближним Востоком и тд?

Если НАТО получило вторую жизнь? И так далее..

Поэтому не нужно говорить вообще о персоналиях. Кто бы ни попал на любую большую должность в Украине,- будет работать на этот проект.

Ибо так создается коридор для его маневров и действий. Есть ФБР, ЦРУ, ОФАК и так далее и есть еще десятки организаций в США и Европе- специальных, общественных, гражданских, финансовых, которые будут помогать нам, консультировать, финансировать, контролировать и тд.

Не забывайте также, что любой человек, который держит иногда в руках казначейские билеты США (баксы- в простонародье), вступает в денежно- правовые отношения с США и может понести ответственность, если что-то пойдет не так. Лазаренко, Дмитрий Ф. и много еще политиков и чиновников со всего мира это подтвердят.

Поэтому, это как муравьи между скалами)

Украина победит все равно и станет страной- членом Свободного Мира.

И Джозеф сегодня это продемонстрировал тоже.

Для тех, кто может читать месседжи)

Олег Пономарь