Дни удачи в сентябре: когда удача сопутствует всем и дела спорятся

Дни удачи в сентябре: когда удача сопутствует всем и дела спорятся

Бывают дни, когда все дела спорятся и решаются успешно. Эксперты в области биоэнергетики утверждают, что причина кроется в особых днях в каждом месяце, когда Фортуна сопутствует всем.

Дни удачи в сентябре 2019

11 и 23 сентября. Это время отлично подходит для реализации дел, которые требуют решения. Но не стоит в эти дни устраивать похороны, разрушать здания, делать ремонт, назначать операции, совершать походы в налоговую. Не следует брать кредиты и начинать судебные дела. Указанные даты – удачное время для разрешения позитивных вопросов, не обременяющих жизнь.

13 и 25 сентября. Удачное время для реализации долгосрочных проектов. В этом время можно начинать дела, которыми вы намерены заниматься постоянно или на протяжении длительного времени. Не стоит начинать путешествие, совершать переезд или въезжать в новый дом, а также брать кредиты.

18 и 30 сентября. В эти дни благоприятно что-то просить или возвращать. Дни подходят для сбора старых долгов, для начала учебы. Если не хотите что-то получить, избегайте контактов с этим в такие дни. Удачное время для реализации желаний.

19 сентября – отличное время для открытия нового дела, например, магазина, сайты, фирмы. Можно смело начинать свой бизнес, проводить переговоры, подписывать соглашения. Удачное время вступления в новую должность, для начала обучения, выхода на работу.