"Добрые люди с крепкими нервами сходили в разведку" - Алексей Петров

"Добрые люди с крепкими нервами сходили в разведку" - Алексей Петров

Добрые люди с крепкими нервами сходили в разведку. На вражескую информационную территорию. Я бы не смог. Нервная система уже не та. Маты начинают просачиваться через крепко сжатые зубы и рука шарит на поясе в поиске пистолета. А вот кто-то смог. Не побрезговал и в результате принёс забавную информацию...

Значит диспозиция в стане врагов такая. Сидит себе в студии одного телеканала юрист-креативщик Андрюша, Витькин слуга, и радостно... роет яму нынешнему президенту. (Видео в первом комментарии). Делает он это конечно завуалировано, за желанием помочь Владимиру Зеленскому, тщательно скрывая гниль своих мыслишек. Ведь все шишки потом посыплются на макушку Голобородько, а советчик снимет сливки.

Краткое содержание видеоперехвата. Дескать выборы на оккупированном Донбассе проводить нужно. Но вот законодательство наше под это не заточено. Значит нужно его заточить, чтобы на избирательных участках висел более другой флаг. Территория же оккупирована. А как это сделать? Где возьмутся пару сотен депутатов смельчаков, чтобы внести изменения в закон? Вернее они есть, но что делать с улицей, которая мгновенно отреагировала многотысячными акциями протеста на попытку слить Украину?!... И тут мамкин креативщик ничего другого не придумал, как дать дельный совет нынешней власти. Очень дельный. Видать он так уже делал пять с половиной лет назад когда корпел над печально известными законами 16 января.

Портнов предлагает замутить облаву по всей Украине на активистов и главное (ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС НЕ УПАДИТЕ)... владельцев зарегистрированного оружия. По всем городам и весям, в одночасье всех разом вжууууууухххх и к ногтю. Всё! Профит... Препятствия убраны. Верховная Рада примет всё что ей скажут. А там выборы под флагами «банановой» республики. Глядишь Украину перезагрузят полностью и хозяин Витька Пыжик вернётся.

Ведь один раз так уже делали. И вот чего-то всё меньше сомнений в том, кто был инициатором попыток разгона Майдана. Давайте... Попробуйте ещё раз! Андрюшеньке понравится!

Алексей Петров