​Дочь Путина может стать президентом России

​Дочь Путина может стать президентом России

Появление на публике Екатерины Тихоновой, которая является дочерью российского президента Владимира Путина, может свидетельствовать о том, что лидер РФ в скором времени передаст ей власть в стране.

Как сообщают "Спектр новости" со ссылкой на "Апостроф", такое мнение высказал бывший главный редактор интернет-газеты "Взгляд" Александр Шмелев на своей страничке в Facebook.

"Случайно узнал, что в кремлевских и околокремлевских кругах нарастает сильное раздражение происходящим в стране. И связано оно вовсе не с санкциями, крахом экономики, провалившимся "импортозамещением", войнами, репрессиями, дебильными законами и т.д. Но с явлением на публику Кати Путиной, которое в данных кругах однозначно воспринимается как появление будущей наследницы престола. Медведев, дескать, не справился, слишком ненадежным оказался, и Путин решил пойти по старому проверенному пути обращения к родной крови, так что ждите императрицу Екатерину III", — пишет Шмелев.

При этом он добавляет: "Особенно сильное негодование это вызывает среди выходцев из разнообразных "Наших", "Молодых гвардий" и проч. Нам обещали кадровый лифт — возмущается коллективный Потупчик, — а получается, что теперь нам всю жизнь так и придется носить бумаги за князьями Тимченко, баронами Ротенбергами и маркизами Сечиными? Что это за беспредел, мол? Неужели нас обманули?".

"Признаюсь, никогда не думал о Кате Путиной в этом духе, а теперь, действительно, стал задумываться... И впрямь: чем Путин хуже Лукашенко с его Колей или Кимов-Алиевых-Асадов? Может, пора уже готовиться к римейку России при матушке-Екатерине?" — подчеркнул журналист.