"Досье заиграло новыми красками" - Павел Нусс

"Досье заиграло новыми красками" - Павел Нусс

Прокуроры в суде по избранию меры пресечения заместителю главы Офиса президента Олегу Татарову заявили об отзыве ходатайства в связи с возможной необоснованностью предъявленного подозрения.
Ещё раз. Государственное обвинение подало ходатайство об избрании меры пресечения члену команды Зеленского/Портнова Татарову.

Предоставляемая политическая крыша и подозреваемому в коррупции заместителю главы офиса президента Украины Татарову со стороны Зеленского уже привела к непониманию действий Зеленского на Западе, где поддерживают и патронируют работу НАБУ, и после сегодняшнего откровенного хамства и вытирание ног о всей антикоррупционную инфраструктуру со стороны государства в лице Зеленского досье на Зеленского заиграет новыми красками.
В Украине и за ее пределами прекрасно осознают мотивы действий Зеленского, за которые, судя по всему, ему придется ответить по всей строгости закона после смены власти:
Зеленский поддерживает Татарова, как представителя пророссийского лобби, имея иллюзию, что таким образом достигнет уступок со стороны кремлёвского маниака.