"Достойного выхода отсюда себе он уже не оставил" - Татьяна Худякова

"Достойного выхода отсюда себе он уже не оставил" - Татьяна Худякова

Значит, смотрите, как оно работает:

- Бубочка ЛИЧНО набирает Кабмин. И если Порох вынужден был держать определенных министров тупо ради коалиции, то Бубочка не ограничен ничем вообще. Министры набираются по принципу лояльности к светлейшему и умению держать язык в жопе.

- Бубочка ЛИЧНО собеседует каждого претендента.

- Бубочка кладет хуй на любые критерии профессионализма, опыта, образования.

- Из говна, палок и Гончарука склёпано правительство.

- Оно работает хорошо и даже отлично. Гончарук делает презентацю «100 досягнень уряду», показывает красивые слайды, выписывает своим труженикам прмении в сотни тысяч гривен, чешет им за ушком, и делает «ах вы ж мои умнички»

- Потом Гончарук допускает фатальный проёб и ВСЛУХ замечает дыру в голове Бубочки, сквозь которую свистит ветер и летают мухи.

- Бубочка говорит «Ах ты ж вашу машу!» и складывает смертельную обиду в ящичек с надписью « Выгнать на мороз!»

- И анонсирует замену уряду на более лудший.

- Народ ликует! Патамушта народ любит порку бояр на площади. И "перетрахивание правительства", как говорил ещё один недотиран Лукашенко.

- Народ имеет память рыбки гуппи после лоботомии и уже не помнит ни про личный выбор Светлейшего, ни досягнень уряду, которыми тыкали в морды проклятым порохоботам, ни огромных премий за отличную работу!

- Опавшие рейтинги Бубочки снова растут, как у Кивы в сессионном зале.

- Уряд набирается ещё более ручной, предсказуемый и ссыкливый. Патамушта они же увидели, что моноБубочка панькаться с ними не будет, и замечаний про дыру в голове не простит.

- Кругом профит.

В общем, Украина превращается в инфернальную клоаку, где парламентаризм агонизирует, а вчерашний подхуйловничек вырастает в полноценное Хуйло, подгребая под себя все ветви власти в стране. Скудоумное, маленькое существо с огроменными комплексами вчерашнего «принеси-подай, иди нахуй, не мешай» - это реально будущий Вова Путин, только без ресурсов и страшенно зависимый от внешней валидации. От оваций и любви.

Но что-то я сильно сомневаюсь, что оно успеет вырасти. Не та среда. И первыми выйдут пороть Бубочку на площади именно те, кто вчера его лобызал в десны.
Дурилка пока не понимает, куда он встрял. И не понимает, что достойного выхода отсюда себе он уже не оставил.

Таня Адамс