"ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ" - Николай Ильинов

"ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ" - Николай Ильинов

Посмотрел интервью Трампа для «New York Times». Жалуется Трамп, что все мировые лидеры, с кем он общался, говорили ему, что Обама всякие гадости про него рассказывал. Трамп этому совсем не удивлен, ведь Обама постоянно распускает слухи про него и его семью, через свою сеть обамоботов. И посадить бы нужно Обаму, да нельзя сейчас, а то обвинят Трампа в преследовании чернокожего населения.
Точнее сказать, я не посмотрел интервью, а представил такое интервью Трампа по мотивам интервью Зеленского «Украинской правде». Вот только я не понял чего это Владимир Александрович обижается на Порошенко? Он же взрослый человек, учился еще в советской школе, гулял с детворой еще в советских дворах. Я помню, как нас учили отвечать обидчику, который на тебя говорит всякие гадости.
Для начала, можно просто ответить: «От калитки до ворот всё идет наоборот». Если это не помогает, и Порошенко продолжает сплетничать и обзываться, то можно ответить: «Я железная метла, твое слово подмела» или «Я железный крокодил, твое слово проглотил». Ну, а если совсем нет желания продолжать диалог, то можно закрыть руками уши и несколько раз повторить, кривляясь: «Я тебя не слушаю, посолю и скушаю». ЭТО БУДЕТ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!
Порошенко покраснеет, опустит глаза и поймет, что был не прав, ведь Владимир Александрович никогда ни кого не обижал, всегда был корректен по отношению ко всем политикам.

Николай Ильинов