"ДОЖИЛИCЬ..." - Олег Шарп

"ДОЖИЛИCЬ..." - Олег Шарп

Зеленский должен извиниться лично перед Кадыровым за прошлогоднее интервью Гордону, заявил главный чечен.

По его словам, Зеленский, чья студия «95 квартал» разместила фотографию плачущего после молитвы Кадырова, пытается «юлить». Путинский цепной пёс пояснил, что в случае отказа украинского президента приносить извинения, он будет рассматривать конфликт как личное дело.

Дожились: доморощенный убийца и террорист угрожает президенту крупнейшей европейской страны. Вот чесно - смог бы он кинуть такую "предъяву" Петру Порошенко? Да никогда в жизни - по ту сторону поребрика Пятого президента боялись и ненавидели, но никогда не решались на подобные личные унижения.

Извинится ли Зеленский? Лично я хотел бы, чтобы он извинился перед своим народом за шутки об Украине, а потом уже думал о Кадырове. Но, думаю, будет с точностью до наоборот. Таким мужчинам, как Зеленский, обычно хватает смелости только на то, чтобы воевать с женщинами (Sofiya Fedyna, Маруся Зверобой) и высматривать под микроскопом мир в глазах Путина. Если же его берут на дешёвый понт такие личности, как Кадыров, могу представить степень уважения к тому, кого Мендель с Ермаком назвали "величайшим политиком современности". На колени, Володя, на колени - именно за это голосовали зрители "Сватов"!

Противно...

Helgi Sharp