Друг Хворостовского рассказал о его жизни

Друг Хворостовского рассказал о его жизни

Оперный певец уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Рядом с ним находится его супруга певица Флоранс и дети. Приятель артиста рассказал о том, как Дмитрий Хворостовский сильно переживал из-за расставания с первой женой.

О том, что Дмитрий Хворостовский болен онкологическим заболеванием, стало известно два года назад. Оперный певец прошел курс лечения и вскоре снова стал выступать на сцене. Все это время рядом с ним находится его супруга Флоранс и дети: сын Максим и дочь Нина. Этим летом в день рождения избранницы певец устроил семейное застолье. Поклонники замечают, что артисту становится тяжелее справляться с болезнью. На фотографиях он выглядит уставшим и осунувшимся.

Недавно приятель Хворостовского рассказал о его личной жизни. Павел Антонов вспомнил, как тяжело артист пережил развод с первой супругой, балериной Светланой. Артист познакомился с будущей женой в 1986 году, а через пять лет они поженились. Девушка родила ему близнецов Александру и Данилу, также оперный певец удочерил Марию — дочь своей избранницы от прошлого брака. Спустя девять лет после свадьбы они расстались, а еще через год официально развелись. Все, что по этому поводу говорил Дмитрий, — это то, что он не смог простить супруге предательство.

Приятель артиста признался, что Хворостовский очень близко к сердцу воспринял неудачу в личной жизни. Он сильно переживал и смог вновь воспрять духом, только когда встретился с итальянкой Флоранс Илли. Антонов рассказал, что после знакомства с этой женщиной оперный певец стал выглядеть счастливым и у него появился блеск в глазах. Друг артиста не стал скрывать, что вторая жена Дмитрия очень щедрая и заботливая женщина. «Они уже столько лет вместе, а до сих пор все время держатся за руки, даже тогда, когда за ними никто не наблюдает», — разоткровенничался Павел. Он также признался, что женщина не обделена чувством юмора и может так ответить на шутку, что ее сложно воспринимать не как русскую, а как итальянку.  Хворостовский в браке с Флоранс живет счастливо уже 16 лет.