«Друга книга вже вільна до замовлення» - Олег Пономар

«Друга книга вже вільна до замовлення» - Олег Пономар

Нагадую друзям, що моя друга книга вже вільна до замовлення. Презентація відбудеться в травні на щорічному Київському книжковому Арсеналі.

Анотація

Внимательный глаз и цепкое слово известного украинского политического блогера Олега Пономаря не оставляет незамеченным ни одного значимого события в жизни нашей страны: будь-то внутренние политические бои без правил или же многоходовые международные партии наших врагов и союзников.

Впрочем, эта книжка - больше, чем выборка фесйбучных постов, набравших десятки тысяч лайков. Это летопись, хронология и сегодняшний день нашей страны, виртуозно вытканная их текстов Олега Пономаря. Каждый текст "Витрины. Продолжения: 2015 - 2018" - своеобразный эмоциональный и смысловой мотиватор, заставляющий читателя активировать личные вспоминания и вспомнить свои эмоции. Ибо все, о чем пишет Олег Пономарь, касается нашей повседневности и одновременно перетекает в программирование будущего.

Вы можете начать читать "Витрину. Продолжение: 2015 - 2018" с любой страницы, листая и вспоминая событие за событием. Но если начнете читать сначала, то строка за строкой переосмыслите вместе с автором историю побед и измен нашей страны, начиная с июля 2015 года и до марта 2018. Побед, тем не менее, будет больше, ведь "Витрина. Продолжение: 2015 - 2018" - это не только об Украине как грандиозном международном проекте, но и собственно об Олеге Пономаре - человеке позитивном, оптимистичном, настроенным на успех, с верой в светлое будущее.

Книга на две трети состоит из политических и аналитических текстов, одна треть - тексты философские, мировоззренческие, цель которых - раскрыть читателю внутренний мир автора. Это качественный украинский политический нон-фикшен, адресованный широкому кругу читателей. "Витрина. Продолжение: 2015 - 2018" - логическое продолжение издания "Витрина", которое охватило тексты Олега Пономаря с ноября 2014 года до июля 2015 года.

Дякую всім щиро!

Олег Пономар