"ДРУГАЯ СТРАТЕГИЯ…" - Николай Ильинов

"ДРУГАЯ СТРАТЕГИЯ…" - Николай Ильинов

Если бы я отвечал за информационную стратегию Зекоманды, я бы точно знал, как правильно расходовать деньги Фонда по борьбе с последствиями коронавируса, на который было выделено 66 млрд гривен. Я бы на эти деньги каждому избирателю Зеленского (а их 13,5 млн) купил бы по новому телевизору. Как раз, получается сумма на каждого по 4888 грн, а на эти деньги сегодня можно купить 43 дюймовый телевизор типа Bravis. Уверен, что избиратель был бы не против такого целевого использования денег фонда. Единственное, что я сделал бы в обязательном порядке, это ввел ограничение на выбор каналов, которые будут работать на этом телевизоре, я оставил бы только: «1+1», NewsOne, 112 Украина, ZiK, да и хватит простому человеку.

Телевизор – это прекрасное средство и от коронавируса и от экономического кризиса, ведь он всё может объяснить простому человеку. Помните, как простой человек, радовался полтора года назад, когда доллар начал падать с 26 до 25,24, 23 и даже ниже. «Вот видите, какой может быть доллар, когда власть не ворует!» - ликовал простой народ. Но когда он начал подниматься и достиг отметки 28,5 грн за 1 зеленый, сразу же телевизор объяснил, что экономика то у нас слабенькая, ну а какая могла еще от Порошенко достаться? Тут спасибо нужно сказать, что 28,5, а могло быть бы вообще по 40-50!!!!

С коронавирусом ситуация аналогичная, еще в марте-апреле, лицо, советовавшее навести порядок на балконах, с гордостью заявляло, что мы первые в Европе ввели самый жесткий карантин – и вот посмотрите какие прекрасные результаты, всего-то по 20-30 человек в день заболевают, не то, что в загнивающей Европе тысячами. А как мы врачей отправляли в помощь Италии? А сколько к нам прибывало каждый день миллионов миллиардов масок и аппаратов ШВЛ?! Каждому хватит, еще и продавать будем! А вот, сегодня, когда Украина показывает только официально более 5 тысяч заболевших в день, наконец-то народ, глядя в честный экран телевизора, может узнать страшную правду, что все это виноват Порошенко и Супрун, которые довели медицину до такого состояния…

И ведь так можно продолжать объяснять доступно населению все проблемы в стране. Но, к сожалению, не все простые люди имеют хороший цветной телевизор, тем более размером 43 дюйма, чтобы можно было поцеловать в лобик, со словами благодарности, Влад Саныча, объясняющего, что он будет делать со всякими засранцами, да плюнуть в экран, при появлении на нем вечно пьяного Порошенка, прохаживающегося в обнимку со Свинарчуками, по необъятным просторам Липецкой фабрики.

Но, я не отвечаю за информационную стратегию Зекоманды, поэтому, простому народу приходится портить себе зрение, всматриваясь в правду, показываемую, по большей части, на экранах еще советских телевизоров, в ожидании начала эпохи ̶̶̶п̶р̶о̶з̶я̶б̶а̶н̶и̶я̶ процветания, после успешного окончания эпохи бедности…

Николай Ильинов