"Дружно взяли рельсы и пошли..." - Аркадий Бабченко

"Дружно взяли рельсы и пошли..." - Аркадий Бабченко

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук призвал иммигрировавших россиян вернуться на родину из США. Артист считает, что России не хватает «просветленного интеллекта», поэтому соотечественники, проживающие на территории Америки, должны «упаковать чемоданы» и лететь домой. «Строить новую, светлую, настоящую, красивую Россию. Пора уже, друзья, пора», — пояснил Шевчук.

И правда, чего это я. Пора строить же новую светлую Россию. Бегу, Юр, бегу! Задрав штаны прям возвращаюсь галопом. С детьми и Муждабаевым. Сразу в Питер, к Пригожину. Или во Владивосток, к Дмитрию Третьякову, который за репост моего поста уже больше года сидит. Или с Адамом Осмаевым, в Грозный. Каспаров, Пионтковский, Гуриев, Чичваркин, Сотник вместе с нами. На мосту Немцова встречаемся. Федя Чистяков под аккордеон с кошкой и со всеми Свидетелями Иеговы шеренгами через границу. "Правый сектор" в полном составе. Кирпичи подносить. Для строительства. Сущенко, Клых, Гриб уже съездили. Теперь письма пишут. Зазывают - в натуре, чего вы, пацаны, приезжайте, тут классно! Лабытнанги посмотрите. Чудесный город. А Сенцову с Кольченко даже ехать не пришлось. Новая светлая родина сама к ним пришла. Жаль, Паша Шеремет не дожил до этого счастливого дня. Не успел новую красивую Россию построить немножко.
Вот что с ними там происходит? Даже лучшие полностью едут кукушкой. Ну полный же отрыв от реальности. Белые шарики напрочь вытеснили головной мозг. Приезжайте с детьми строить новую красивую Россию...
Эльфы, блин.

Аркадий Бабченко