Дубинский и его заявления

Дубинский и его заявления

Источники сообщают, что заявление Дубинского о том что за распространением "пленок Деркача" стоит Офис президента, руководство ОП привели в ярость. Дубинский, напомним, выложил сегодня видеоролик с заявлением, что учавствовать в прес-конференции с депутатом Деркачем его уламывал глава фракции СН Давид Арахамия.

Дубинский крайне точно выбрал момент для заявления. Лишь вчера ОП получил торпеду в борт от Петра Порошенко, в виде заявления что Зеленский поддерживал кампанию Деркача против Байдена. Эффект заявления был такой, что сегодня руководители ОП искали возможность встретиться с временным поверенным в делах США в Украине Кристиной Квин. В ОП собирались доказывать, что Порошенко соврал, и что связь Зеленского с Деркачем - неправда. И тут выходит со своим заявлянием Дубинский. Фактически, он назвал себя свидетелем связи ОП и Деркача.

Теперь все старания лоббистов по организации контактов с США - коту под хвост. Теперь госпожа Квин сама пожелает встретиться с руководством ОП. В ОП встрече будут явно не рады.

А на подходе - фильм от Billingcat о "деле вагнеровцев".

Печерский холм