"ДУМАЙТЕ!" - Геннадій Данильченко

"ДУМАЙТЕ!" - Геннадій Данильченко

Учителя, медики, полицейские, работники детских садов, студенты... все, кто получает зарплаты, стипендии и прочие выплаты из бюджета. И конечно же, пенсионеры.

У меня для вас новость - для тех, кто еще раздумывает, за кого отдать свой голос 21-го апреля 2019 года.

Старые номенклатурщики, не поладившие с нынешней властью ввиду и по причине, в основном, своей слабой компетенции и профнепригодности в новых условиях честного рынка, не заинтересованы повышать вам выплаты.

Они не умеют работать в условиях, которые необходимы для возвращения в Европу.

И им очень это нужно - иметь возможность покупать вас с потрохами.

Им очень нужно, чтобы вы от нужды брали взятки. Ведь тогда вы "повязаны на преступлении". Тогда вас легко шантажировать и склонить к следующим преступлениям.

Или попросту вас купить, поделившись маленькой частью полученной бОльшей мзды. Так, крохи бросить с барского плеча.

Говорите, что Зеленский "все исправит"? Зеленский - ноль! Полный ноль в экономике, политике, законодательстве. Даже его герой "голобородько" несет полный бред.

Если даже Зеленский не марионетка Коломойского (хотя я ничуть не сомневаюсь в сильном влиянии Бени на Зеню), он будет марионеткой своей собственной команды. А мы уже видим, кто там. Это лузеры с точки зрения целей, к которым ведут реформы. Это те самые профнепригодные для европейского пути развития.

Они по-другому не умеют работать! Только в той тотально коррупционной системе, в которой они давно наловчились жить и "зарабатывать", и чувствуют себя как рыба в воде.

Это реванш регионалов.
Это реванш старой системы.
Это реванш антимайдана.
Это реванш против европейского пути развития Украины.
Это реваш за возврат Украине статуса колонии россии.

Россия никогда не допустит, чтобы украинцы, белоруссы, армяне и прочие представители бывших республик СССР жили хотя бы на уровне россиян. России, путину жизненно необходимо, чтобы уровень жизни в соседних странах был как минимум в полтора, а лучше в два-три раза ниже, чем в самой россии. Ему это нужно, чтобы россияне не переставли восхвалять его правление до самой его смерти. Это нужно его окружению, для которого путин - гарант их свободы и даже жизни.

Россия мечтает вновь отбирать у нас заказы на экспорт оружия.

Россия, кто бы там не правил, мечтает вновь устанавливать правила торговли, пошлины и всевозможные ограничения (типа "бери либо плати"), выгодные им, но невыгодные нам.

Россия мечтает вновь скупать на нашей территории самые лакомые предприятия и даже целые сферы экономики, устраивая всеми способами, включая преступные, условия для такой скупки.

Россия мечтает вновь возобновить свою экономическую и политическую экспансию.

Россия мечтает управлять нами как своей колонией, а для этого ей нужен диктатор и все механизмы сохранения его власти, которые отлично обкатаны в самой россии: жесткое подавления свободы слова, фейковые выборы, опора на марионеточные суды, диктатура чиновников и тех, кто официально называется "правоохранительными органами".

Для нас готовился переход к полной диктатуре в 2015-м году, к выборам президента. По наущению кремлевских консультантов Янукович каждый год беспрецедентно увеличивал бюджет на карателей - беркуты, полиция и т.п.

Майдан помешал этим планам. Он их фактически сорвал. Не было бы Майдана и небесной сотни в 2014-м, были бы небесные тысячи, десятки тысяч в 2015-м.

И вот теперь мы стоим на пороге реванша...

Думайте, сограждане. ДУМАЙТЕ!

Геннадій Данильченко