"Два года вопрос на языке вертится, да всё повода не было" - Аркадий Бабченко

"Два года вопрос на языке вертится, да всё повода не было" - Аркадий Бабченко

Вот, Наливайченко, например, говорит, что поездка жены государственного чиновника в Москву недопустима. И это предмет для расследования СБУ. Причем, заметьте, это чиновник, ну, какой, пятой, наверное, руки. Не в правительстве, не РНБО, даже не руководитель госпредприятия. И даже не сам. Его жена! Человек, уже совершенно свободный в своих поездках, зависящий только от норм морали и приличия.

Внимание, вопрос. Уважаемые знатоки зачеркнуто - а, хотя, хренли зачеркнуто-то, вопрос на на горизонт планирования, так что расчеркнуто - уважаемые семьдесят три процента.

Когда двадцать первого апреля две тысячи девятнадцатого года вы ставили галочку за работника шоу-бизнеса, в латексе пляшущего на сцене в России - как вы думали, чем он займется через пять лет, после того, как уйдет с поста президента?

Вот, человек, обиженный на весь мир, у которого финансовое благополучие сильно пошатнулось из-за невозможности отплясывать, пока он Президент - ну, даже для него все же как-то неприлично - ВОТ ЧЕМ ВЫ, БЛЯДЬ, ДУМАЛИ ОН БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОСЛЕ КАДЕНЦИИ??

Лекциями в Гарварде?

Действующего Президента Украины, пляшущего в Анталье перед руссо-туристо, которые ржут и кидают ему одобрительные подачки, выкладывая все это в инстаграм, мы уже видели. Но, там, как бы, подписанный контракт, нельзя отказаться, остаточные явления. Ок.

А вот каково вам будет через три года, когда ваш президент будет плясать на корпоративе Газпрома?

А я вам руку даю на отсечение, Россия не остановится ни перед какими нулями в гонораре, чтобы завлечь Владимира Александровича и потом максимально распространить это видео по всем своим инофпомойкам.

И это не какой-то бином Ньютона. Или бозон Хиггса.

Это самая наипростейшая логическая цепочка, состоящая ИЗ ОДНОГО, БЛЯДЛЬ, ШАГА!!!!

ОДНОГО, УМНИКИ ХЕРОВЫ!!!

ВЫ ЧЕМ, СУКА, ГОЛОСОВАЛИ????

Вдох… Выдох…. Вдох… Выдох…

Уф… Все. Отпустило. Выдохнул.

Особенно мнение белых польт хотелось бы послушать.

Чот добрый я сегодня.

Как утро понедельника.

В рамках проекта "Ю-Логика. Для самых маленьких".

Подписывайтесь на меня на Патреон:

https://www.patreon.com/babchenko

К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего несколько переводов. Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.

Если кто считает, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.

Спасибо.

Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718

Либо просто кинуть на телефон

МТС: +7 915 237 41 78

Мегафон: +7 926 558 57 89

Карта "Приват" для переводов в евро:

5363 5423 0856 3775