"Две плохие новости.. для России" - Олег Пономарь

"Две плохие новости.. для России" - Олег Пономарь

Еще две плохие новости.. для России опять.

1. Казахстан не поддержал Россию в выходе из режима зоны свободной торговли с Украиной и будет торговать с нами эз южуал.
Эта новость фактически хоронит Таёжный Союз. Совсем.

2. В России с 28.12 резко ужесточается порядок продажи валюты населению. Ибо хождение и обладание вражеской валютой- не скрепно, тем более- ее совсем скоро будет мало при такой цене на нефть и газ.

Теперь, чтобы купить 200 вражеских баксов нужно будет идти только в банк, быть клиентом банка (с улицы не получится), пройти полную идентификацию на лояльность режиму (просто паспорта не достаточно), заполнить кучу бумаг (как для полета в космос. про медосмотр не сообщается). Обменники приказывают долго жить и все перепрофилируются в рюмочные (ибо- а что делать?).

Молодежь не помнит, но старшее поколение им расскажет- что такое черный рынок, валютчики, "куклы" и кидалы.. Что такое два курса- официальный и черного рынка. В банке доллар будет стоить 100 рублей, а на конспиративной квартире у валютчика- 200 руб. Не за горами при таком сюжете и возврат статьи за валютные махинации и выездные визы и так далее..

Бэк то СССР.

Также хочу от всей души поздравить своих читателей, которые празднуют Рождество Христово сегодня ночью, с этим самым главным праздником!
Мира. Достатка. Любви всем!
Щасливого Різдва!
Merry Christmas!
Счастливого Рождества!