Дженнифер Энистон отказалась помогать своей больной матери

Дженнифер Энистон отказалась помогать своей больной матери

В жизни Дженнифер Энистон, которая недавно вышла замуж, казалось бы, наступила белая полоса. Однако идиллия закончилось, когда в СМИ просочилась информация о том, что её мама - 79-летняя Нэнси Доу - находится при смерти.

Американские таблоиды, решившие узнать, как поживает Нэнси, выяснили, что женщина мечтает встретиться с дочерью, хотя та не очень горит желанием. Энистон не общается с мамой уже больше десяти лет. Причиной разногласий является сборник скандальных мемуаров, написанные Доу в 1999 году, - "Мать, дочь, подруги: воспоминания". Тогда женщина, по мнению Джен, воспользовалась ее славой и в своей книге описала неприглядные подробности, чтобы стать известной. Также, по мнению Джен, мама затаила на нее злобу, ведь после того, как она и ее брат появились на свет, Доу не смогла реализовать свой актерский потенциал и попасть на экраны.

Из-за всех разногласий Джен решила раз и навсегда прекратить контакты с матерью и, разумеется, не пригласила ее на свадебную церемонию с актером Джастином Теру. Но сейчас ситуация снова накалилась. Выяснилось, что у Доу - серьезное заболевание и медики дали женщине около года жизни, а Джен, в свою очередь, отказывается помогать ей - материально и морально.