"Джо Байден: Путин не может оставаться во власти/ Переломная ситуации в войне" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Джо Байден: Путин не может оставаться во власти/ Переломная ситуации в войне" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Поездка Байдена в Польшу.

00:56 Удар российских ракет по нефтехранилищу возле Львова – сигнал Кремля США и НАТО?

01:39 Сравнение встречи Байдена с людьми с изоляцией путина.

02:57 Как Запад отреагировал на выступление генерала Рудского: переломный момент в ходе войны. Рудской дезавуировал приказ путина.

05:49 В каких случаях может произойти нарушение субординации: произошел военный переворот, и путин не контролирует ситуацию; путин сошел с ума; путина уже нет.

06:45 Анализ выступления путина.

07:24 Выступление Медведева с угрозами применения ядерного оружия.

08:29 Выводы экспертов США: ложь Рудского об успехах в демилитаризации Украины.

09:58 Развенчан миф о современной российской армии. Исторические аналоги.

12:25 Эксперты утверждают, что мы подошли к переломной точке. Но загнанный в угол путин может быть опасен. Речь бывшего посла Ричарда Берта о нанесении ударов по военным объектам на территории России.

16:00 О необходимости объявления Западной Украины зоной гуманитарной помощи и введении туда войска НАТО и закрытия неба. Заявление Рудского не свидетельствует о том, что путин избавился от своей идеи.

17:55 Эмоциональная встреча Байдена с украинскими беженцами и трансляция преступлений России в Украине все больше радикализируют политический истеблишмент в США.

19:01 Выступление генерала Уэсли Кларка: нужно всемерно помогать Украине и обеспечить всеми видами вооружений.

20:31 путин понял, в какую ситуацию он попал, угрожает ядерным оружием, он не полностью контролирует ситуацию, он способен на безумный шаг. В США радикализируются решения и настаивают на том, чтобы остановить агрессора уже сейчас.

22:26 Выступление Байдена: война в Украине – это продолжение послевоенной агрессии СССР. Байден назвал путина палачом и лжецом.

25:07 Только решительный отпор может остановить агрессора. Агрессия России против Украины чревата войнами добра со злом, которые могут длиться десятилетиями. США поставят всю необходимую помощь Украине. Война в Украине – стратегическое поражение путина.

26:33 Вместо разрушения Украины, путин укрепил нацию и государство. путин укрепил НАТО.

27:04 Обращение Байдена к русскому народу: мы не враги, Россия лишается лучших умов, путин отрезает россиян от внешнего мира.

28:59 Путин и его режим стали порождением коррупции. Мы должны бороться с коррупцией, чтобы дать россиянам справедливый шанс на лучшее будущее. Полное единство Западного мира в борьбе добра и зла. Украина никогда не станет добычей России.

30:46 Байден: путин не может оставаться во власти. Эти слова означают снос путина и его режима. Теперь все силы США и союзников будут направлены на достижение этой цели. Украина получит всю помощь, в которой она нуждается.