Джулиани дважды “шутя“ припугнул Трампа

Джулиани дважды “шутя“ припугнул Трампа

Это забавно.
Судите сами.
Джулиани дважды “шутя“ припугнул Трампа о том, что может произойти если Трамп решит “бросить его под автобус“ в связи с “украинским делом “.
Во время интервью каналу Фокс, когда его спросили о том часто ли он разговаривает с Трампом, он ответил, что у них очень хорошие отношения несмотря на слухи о том, что в их отношениях появилось напряжение. И затем он сказал, что появились слухи о том, что Трамп собирается «throw me under the bus». Когда они это говорят, я могу ответить им, что он не собирается этого делать и «я имею страховку».
«Это ужасно, мы очень хорошие друзья и он знает, что то, что я сделал «БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ ЕГО ЗАЩИТЫ, А НЕ ДЛЯ СБОРА ГРЯЗИ НА БАЙДЕНА». То есть он не боролся не с коррупцией в Украине в отдельно взятой компании, а помогал Трампу. Интересно, как это объяснят лидеры республиканской партии?
До этого в интервью Guardian он также упомянул это.
Затем в своём Твиттере он попытался оправдаться и написал о том, что под страховкой он имел в виду то, что у него в сейфе хранятся материалы на Байдена и если с ним, что-то произойдёт, то всё станет достоянием
общественности.
Что же это получается? Если Трамп его ущемит, то он опубликует материалы на Байдена?
Нет, всё конечно же не так. Как материалы на Байдена могут отразиться на Трампе?
Это прямой намёк на то, что у него в сейфе есть материалы на Трампа.
Вот так.
Джулиани в шутливой форме озвучил угрозы как для республиканской партии, так и для Трампа.

Alexander Tubman