Джулия Робертс влюблена в Ричарда Гира и разводится с мужем

Джулия Робертс влюблена в Ричарда Гира и разводится с мужем

История, похожая на сказку - Джулия Робертс влюбилась в своего партнера по фильму «Красотка» Ричарда Гира, в котором они снимались вместе 27 лет назад.

Западные СМИ сообщили о том, что известная актриса Джулия Робертс заявила своему мужу Дэниэлу Модеру, что уходит от него. Папарацци мгновенно распустили слух о том, что актриса должна выплатить 225 миллионов отступных.

Развод и судебный процесс считают неминуемым из-за отношений Джулии с актером и партнером по площадке Ричардом Гиром. Будто все началось 2 года назад, на праздновании 25-летия фильма «Красотка», где актеры играли главные роли. С тех пор Джулия и Ричард постоянно общаются, и это дико раздражает мужа.


Западные СМИ тут же начали писать о тирании Денни Модера.

«Джулия и Дэнни часто ссорились. Но такого скандала не было уже давно. Робертс не простила такой тирании. Как муж смеет указывать ей, с кем общаться, будто замотанной домохозяйке? Она уже вынуждена встречаться с Гиром тайком», – писали в СМИ.

Фанаты Робертс все еще надеялись, что Джулия и Дэнни сохранят семью, хотя бы ради троих детей. Хотя последние несколько лет Модер живет отдельно от Робертс и детей. Он общался только с детьми, явно игнорируя жену.

Ричард Гир уже много лет исповедует буддизм и путешествует по миру, активно пропагандируя это учение. Сам актер никак не комментирует свои отношения с ДЖулией РОбертс.