"Единица по поведению" - Бейдулла Манафов

"Единица по поведению" - Бейдулла Манафов

Хочу чуточку похвалить себя. И должен вам сказать, друзья, для этого у меня есть достаточно оснований. И опять же: делаю это впервые. И обещаю не повторять в скором будущем.

Многие из вас хорошо знают моё далеко не лестное мнение о нынешнем 45-ом Президенте Соединённых Штатов. Моя критика в его адрес иногда даже вызывала злые реплики со стороны некоторых моих бывших соотечественников. Как живущих здесь в США, так и оставшихся жить в постсоветских странах. Они считают, что я слишком придирчив к Дональду Трампу, и недооцениваю его положительных шагов в мировой политике и экономике.

Но я был убеждён и по-прежнему не сомневаюсь в том, что Дональд Трамп является наихудшим президентом в современной истории США. Однако теперь мне стало ясно, что он оказывается наихудший за ВСЮ ИСТОРИЮ страны.

Об этом говорят результаты опроса 200 ведущих политологов Америки. Такие исследования проводятся раз в четыре года Ассоциацией политических наук . Учёным в области политики предлагается оценить всех президентов США по стобальной шкале. Дональду Трампу поставлена средняя оценка 12,34. В переводе на школьные стандарты – ЕДИНИЦА.

Одним словом, оказывается я был не очень-то строг при оценке этого блондина, который попал в Белый дом на путинских парусах. Большего от коварного Кремля мы и не должны были ожидать.

Beydulla Manafov