"Единственное логическое построение" - Владимир Завгородний

"Единственное логическое построение" - Владимир Завгородний

Доктор Комаровский предположил, что Зеленский не делает нам всем хорошо потому, что у кого-то на него есть компромат.
"...это единственное логическое построение, как я могу объяснить метаморфозы, которые случились (с Зеленским). Иначе я объяснить это не могу..."
А я могу, доктор.
Я могу объяснить.
Ты просто долбоёб. Вот педиатр ты хороший, а так дурак дураком. Поэтому ты посмотрел ему в глаза, и увидел там желание реформ. А оказалось, что ты посмотрел ему в жопу — но не сориентировался, потому что ты ж педиатр, а не проктолог. Простительная ошибка.
Но поскольку ты только педиатр хороший, а так дурак-долбоёбом, то ты слишком тупой, чтобы признать, что ты тупой. И сказать: "Да, я тупой, я думал, он президент, а он так, пианист одним пальцем оказался"
Так что вместо этого ты начинаешь выдумывать конспирологию, какие-то компроматы, хуематы, кощеево яйцо в кощеевой мошонке, бред какой-то, масоны, илюминаты, велосипедисты, рептилойды, и кот Да Винчи насрал в уголке.
А всё просто.
Ты тупой.
Нет никакой метаморфозы, и не было.
Всё ж просто.
Вот такая тебе бритва Оккама безопасная, с семью лезвиями и увлажняющей полоской.
Но я уверен, что Евгений Олегович если и прочитает этот пост, то всё равно окажется слишком туп, чтобы признать, что он дурак. Поэтому смотрите в следующих сериях: "Зеленский не проводит реформы, потому что Гитрел с обратной стороны Луны в павильоне аргентинской киностудии препятствует ему в этом через мальдивские оффшоры порошенко".
Понимаете, интеллект — он не универсален.
Хороший педиатр на поверку оказывается очень херовым политологом.
А херовый комик оказывается ещё более херовым президентом.
Так часто бывает. Почти всегда, если быть до конца честным.
И только Завгородний со всех сторон молодец, красавец, умён, обаятелен, талантлив разносторонне, чертовски сексуален, возбуждающе скромен и самокритичен.