"Его пример другим наука..." - Ирина Аниловская

"Его пример другим наука..." - Ирина Аниловская

Массированный ракетный удар по Израилю террористами "Хамаса" есть прямое следствие унизительных заигрываний руководства Израиля и, в первую очередь, премьер-министра Натаньяху с покровителями этих самых террористов в Москве. Его глупое позирование с колорадской лентой и "дидом на палке" возле кремлёвской стены в компании международного террориста и убийцы Путина не только никак не помогло справиться с палестинским террором, а прямо усугубило проблему, дополнив её внешний фактор внутренними беспорядками, явно инспирированными путинскими агентами и деньгами.

Такая ситуация ещё и ещё раз доказывает, что с Путиным договариваться нельзя, что как бы ты не унижал себя и свою страну в попытках сойтись посередине, из этого выйдет только полный "швах" и московская бандитская шайка кинет тебя, как только увидит в этом свой интерес.

Удивительная близорукость и наивность как правительства Израиля, так и многих израильтян, упорно не видящих истинного виновника и поджигателя этих драматических событий, не желающих замечать, что любая выпущенная по Израилю ракета, всегда имеет только один штамп производителя (явный или скрытый) - Москва, Кремль.

Террориста можно усмирить только уничтожив. И это относится и к тем, кто обитает в секторе Газа, на Донбассе или Сирии, и к тем, кто финансирует и подстрекает их из-за кремлёвской стены. Другого пути нет. Мы это хорошо знаем.