"ЭКОНОМИКА ЗАКОНЧИЛАСЬ…" - Николай Ильинов

"ЭКОНОМИКА ЗАКОНЧИЛАСЬ…" - Николай Ильинов

Выборы в Верховную Раду окончательно убили в украинском политикуме желание вникать в суть проблем, накопившихся в стране. На тех же президентских выборах Юлия Владимировна сделала попытку привлечь внимание электората своим «Новым экономическим курсом» и хотя, к этому курсу можно по-разному относиться (вот я к примеру, ознакомился с ним и сделал вывод, что это просто набор не связанных между собой статей), но тем не менее, нужно отдать должное, она постаралась привлечь внимание избирателей к решению экономических проблем в стране. С другой стороны, влияние должности Президента на экономическую ситуацию весьма призрачное, а значит для процветания экономики все только начинается, ведь нынешние выборы помогут сформировать новое правительство, а та же Тимошенко имеет все шансы стать премьером-министром и внедрить в жизнь свой «новый экономический курс», НО… Все как-то резко изменилось.

Выборы Президента Украины показали, что все старания кандидатов акцентировать внимание на экономике оказались напрасными, ШОУ победило экономику. Поэтому, следуя новому тренду, Юлия Владимировна ведет свою партию в новую Верховную Раду с программой, которая называется просто «НОВЫЙ КУРС, уже без «ЭКОНОМИЧЕСКОГО», и размер этого курса сократился с 400 страниц до скромных 4-х (электорат оказался не читающим)

Вот и все, менее, чем за 2 месяца президентства нового президента, вопросы экономики больше не волнуют население, холодильник наконец-то заполнен, на хлеб начали мазать «слуг народа».
А, что касается меня, то я человек скромный, мне не нужно никаких слуг. Давайте мне сразу РАБОВ, поэтому жду партию «РАБЫ ЭЛЕКТОРАТА»

Николай Ильинов