"Экс-адвокат Трампа Майкл Коэн: Трамп выиграл выборы при помощи РФ" - Влад Пономарь

"Экс-адвокат Трампа Майкл Коэн: Трамп выиграл выборы при помощи РФ" - Влад Пономарь

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн заявил, что из его новой книги можно узнать, как Трамп выиграл выборы президента в 2016 году при содействии со стороны России. Книга называется «Предатель: Реальная история Майкла Коэна, бывшего личного адвоката президента Дональда Трампа».

Коэн заявил, что Трамп вступил в сговор с Россией.
«Также я знал, что расследование (экс-спецпрокурора США Роберта. — прим.) Мюллера не было охотой на ведьм. Трамп обманул на этих выборах, что вы узнаете на этих страницах — отмечается в предисловии.
Выход книги Коэна запланирован на 8 сентября.

Коэна приговорили к трем годам тюрьмы в декабре 2018г. Он признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов и даче ложных показаний Конгрессу, нарушении законов о финансировании предвыборных кампаний и в том, что был посредником при «выплатах за молчание», производимых Трампом Сторми Дэниелс. Летом текущего года его отправили под домашний арест.

Напомню, 7 августа директор Национального центра контрразведки и безопасности США Уильям Эванина заявил, что Россия помогает Трампу выиграть выборы и мешает Байдену.
«Россия использует целый ряд мер, чтобы очернить Байдена», — сказал он.
Президентские выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года.

Влад Пономарь