Элтон Джон оказался серьезно болен

Элтон Джон оказался серьезно болен

68-летний британский певец Элтон Джон не может ходить самостоятельно и передвигается в инвалидной коляске. Несколькими днями ранее его видели во время шопинга. Тогда он еще уверенно держался на ногах. Иностранные СМИ сообщили, что британский певец Элтон Джон серьезно заболел. Артист не может самостоятельно передвигаться, его возят в инвалидной коляске, сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на  Joinfo.ua.

Проблемы со здоровьем у Элтона начались сравнительно недавно, так как на днях папарацци видели его вместе с мужем в магазине. Тогда певец не испытывал никаких сложностей в процессе ходьбы.

Элтон Джон был замечен в инвалидной коляске во время своего пребывания в Калифорнии в "Диснейленде". Вместе с ним был его супруг Дэвид Ферниш, а также дети — Элайджей и Закари. Семейная пара приехала в парк развлечений, чтобы отпраздновать день рождения сына. Закари в тот день исполнилось пять лет.

Папарацци смогли сфотографировать Элтона Джона. Судя по его внешнему виду, чувствует он себя действительно плохо. Время от времени Джон приподнимался с коляски, чтобы прокататься с семьей на аттракционах, но потом возвращался. Было понятно, что самостоятельно передвигаться Элтон Джон не может.